Пороги R86502P100

Denis161

Новичок
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 8
Нужна помощь!!! Кто ставил такие порги, скинте пожалуйсто фото кронштейнов крепления если можно с размерами. :sad2:
 

Вложения

Pasha38ru

КИАвод
в клубе с 14.10.2012
сообщений: 94
1
Попробуй здесь пошукать, может что попадётся
Про металические читал, что зимой после оттаивания ботинок в машине и наступания на пороги при выходе подошва прилипает и можно носом клюнуть. Хотя можно и не наступать на них. а использовать как отбойник случайных автомобилей покушающихся на двери машины. Главное что бы при длительном движении в условиях мокрый снег+мороз на пороги не налипла гора смерзшейся каши (двери не открыть), это при установке надо смотреть высоту установки (зазор побольше).
У меня стоят как на сайте выше "аля БМВ" проблем нет, грязь от машины на ходу отбивает, как катер по воде.
 

Denis161

Новичок
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 8
У меня пороги уже есть, только пока пороги везли кронштейны или потеряли или спёрли! Теперь их надо как-то сделать, а я их ни разу не видел!
 

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
сделать самому проблематично, сталь где-то 7 мм
 

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
завтра попробую своткать
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
завтра мне с москоу сити отправят похожие пороги только с прямоугольным профилем , если не найдете крепления то можете подождать я под линейку размеры и чертеж с фотами для всех сделаю, а то я смотрю это актуальная проблема, да и еще думаю сделать допкрепления чтобы по всей площади крепеж был, так что если что в личку
ПС сообщаю сразу всем нет я не продавец чего либо, нет я не продам Вам чертежи я всем их раздам бесплатно, нет я не хочу получать с чего либо деньги ...
 

Denis161

Новичок
в клубе с 22.11.2012
сообщений: 8
завтра мне с москоу сити отправят похожие пороги только с прямоугольным профилем , если не найдете крепления то можете подождать я под линейку размеры и чертеж с фотами для всех сделаю, а то я смотрю это актуальная проблема, да и еще думаю сделать допкрепления чтобы по всей площади крепеж был, так что если что в личку
ПС сообщаю сразу всем нет я не продавец чего либо, нет я не продам Вам чертежи я всем их раздам бесплатно, нет я не хочу получать с чего либо деньги ...
Спасибо за фотки! Пороги смотрятся великолепно!:aay: У меня чуть другой вид крепления порогов и кронштейнов между собой, но теперь начинаю хоть представлять, как кронштейны выглядят и как они крепятся к авто.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
А что так грустно. В личку. Или инфа закрытая? Вдруг у кого то такая же проблема возникнет? зайдет посмотрит, в душе спасибо скажет(может быть).
 
Вверх