Включение подогрева сидений с автозапуском

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Вопрос ! Подскажите, у меня такая фигня-включаешь подогрев сидений они какое-то время греют,потом нет,потом опять греют.Может там реле какое-то стоит что отключает подогрев чтобы по.. не перегревалась ?
у меня всё также ................ ! значит реле присутствует ! только точно не отслеживал его работу !
 

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
Вопрос ! Подскажите, у меня такая фигня-включаешь подогрев сидений они какое-то время греют,потом нет,потом опять греют.Может там реле какое-то стоит что отключает подогрев чтобы по.. не перегревалась ?
именно что бы жопу не перегреть или геморой свой.
В книжке же написано что он то вкл то выкл
 

PILOT AIR

Член КИА клуба
в клубе с 04.12.2011
сообщений: 267
28
Вопрос ! Подскажите, у меня такая фигня-включаешь подогрев сидений они какое-то время греют,потом нет,потом опять греют.Может там реле какое-то стоит что отключает подогрев чтобы по.. не перегревалась ?
да и в инструкции наверно всё это есть ! я сам тоже не читал !
 

realo

Член КИА клуба
в клубе с 10.12.2011
сообщений: 429
43

voldemar

Новичок
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 382
45
таймер как и на обогреве заднего стекла, 20 минут если не ошибаюсь.
какой таймер? кнопка же откл после того как зажигание выкл, так что при вкл автозапуска надо что б кнопка включалась
 

Wizard

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 437
64
Парни, проверил сегодня, если на сиденьях никто не сидит, а подогрев включен - то он не греет.
По поводу то греет то нет - у меня так-же.
Про допканал понял, спасибо, скажу установщикам чтобы посадили на него подогрев сидений, а на второй зеркал:)
 

Абрам Соломоныч

Член КИА клуба
в клубе с 02.08.2011
сообщений: 267
25
Парни, проверил сегодня, если на сиденьях никто не сидит, а подогрев включен - то он не греет.
По поводу то греет то нет - у меня так-же.
Про допканал понял, спасибо, скажу установщикам чтобы посадили на него подогрев сидений, а на второй зеркал:)
А у меня греет, когда на сидухе нет никого. Пассажирское сиденье греется само без попы и задние тоже. :aag:
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
И у меня греет. Пока обметал снег, кнопка была включена. Сел - тепло )
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Вверх