Выбор между КИА Соренто 2013 или ЛД Фрилендер 2013?

capvic

Новичок
в клубе с 15.10.2016
сообщений: 6
1
Только слез с фрила 2011 гв. Трубка та называется патрубок интеркулера. рвется она в любую погоду. С 12 гв проблема устранена штатно, а на предудущих ставится кольцо в место расширения. Есть хорошие функции выбора покрытия снег, песок, гравий, грязь колея. Спуск с горы. Кроме проходимости, которую я использовал один раз специально катаясь по песчаному дну после открытия плотины, лучшего во фриле я пока не увидел. ..и устал ломаться престижно. По запчастям не согасен. Фрил-сборный: Двигатель, ходовая, рулевая -форды в основном мондео. Муфта хадрекс 4 поколения.-Германия, на W и V. Нет на этом острове ни-че-го. Надуваются как.. "резюмирую": Каждый надувшийся презерватив мнит себя дирижаблем. Неделя полета на соренто приятнее и мне и жене.
 

capvic

Новичок
в клубе с 15.10.2016
сообщений: 6
1
С 2008 года 6 ступенчатая на фриле. Трубка тонкая на вебасто, бывает промерзает. Можно запускать дистанционно чаще. Достаточно одного раза, чтобы научиться правильно пускать в мороз. За три года эксплуатации фрила никаких присадок. Поменял на соренто потому что фрилов с 14 года нет, а ценник дискавери спорт под 3 млн.
 

capvic

Новичок
в клубе с 15.10.2016
сообщений: 6
1
Думаю, что на фрилах дождика в салоне из-за качества сборки быть не может. Ахереть! после стоянки на мокрости снег-дождь залило полную нишу в торпеде воды!!! И этот случай не единичный. Думаю этот аспект положил КОНЕЦ сравнению.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Засорилось . Не зависит от модели и марки
 

capvic

Новичок
в клубе с 15.10.2016
сообщений: 6
1
Засорилось . Не зависит от модели и марки
Чему там засоряться стекло приклеили с нарушением технологии. Удачно что шторку оставил открытой и вода не залилась в нишку с прикуривателями и usb входом ОД объяснил и показали такую же белую с тем же безобразием
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Чему там засоряться стекло приклеили с нарушением технологии. Удачно что шторку оставил открытой и вода не залилась в нишку с прикуривателями и usb входом ОД объяснил и показали такую же белую с тем же безобразием
Ну прям нечему, дренаж жабо забьет , зальет еще и через вентилятор погонит воду
 
Вверх