Протираются сиденья.

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Всем здрасте. В феврале 2011 года была куплена Церато, новая. Все замечательно и шикарно. Вот только незадача. Через 4-5 месяцев обнаружил белесые следы потертости на левой боковине поддержки водительского сидения. Дальше они стали еще больше разрастаться. Сейчас пробег 30000 км, а состояние водительского сиденья хуже семилетней машины. Дилер посылает, претензию принимать не желает. Может, кто что подскажет? Оговорюсь сразу. Про чехлы писать не надо. Мне просто интересно до сути добраться. Неужели корейцы поставили самую дешевую ткань на обивку сидений?
 

08Nova

Новичок
в клубе с 17.03.2015
сообщений: 6
Церато - это русская сборка. И материалы оставляют желать лучшего. в Форте таких проблем нет.
 

Sergovan2007

Новичок
в клубе с 11.05.2017
сообщений: 11
2
Имхо, салон церато сделан далеко не из самых качественных материалов, ровно как и руль и переключатель кпп. Изнашивается он достаточно быстро и даже не при самом иненсивном пользовании. Кому то ОД идёт навстречу и меняют, но таких единицы.
 

dru_79

Новичок
в клубе с 25.05.2017
сообщений: 16
1
Ни знаю как у кого на моей прошлой Kia Cerato Koup с пробегом в районе 50....с хвостиком даже намёка не было на что-либо по салону.Кожу всегда обрабатывал специальным кондиционером для кожи.Короче просто следил.
 

S4astliff4ik

Член КИА клуба
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 103
1
Дилер отказывается принимать письменную претензию?
 

tamirr

Заблокирован
в клубе с 21.11.2017
сообщений: 10
У меня уже к 20000 затерся руль, как будто я сотню наездил. А сиденья я экокожей закрыл
 
Вверх