Хочу вязть Ceed Wagon

Yelisey

Новичок
в клубе с 07.04.2016
сообщений: 13
Отличный у него багажник, у самого СИД СВ. Каждое лето на юга с детьми и женой. Палатка 6 местная, Авто холодильник, вещи, хавка, стол и т.д. и места еще остается.
 

vitas1980

Новичок
в клубе с 10.06.2016
сообщений: 3
Соглашусь, что места хватает. Также на юга с семьей. Раскладываешь задние сиденья и получается диван.
 

AJCooL

Новичок
в клубе с 01.08.2016
сообщений: 11
9
А кто мерил сколько места при разложенных сидениях? А то у самого пока руки не дошли. метро восемьдесят без проблем спать улягется?
 

Pavel_E

Новичок
в клубе с 16.10.2016
сообщений: 11
Всем привет! Хочу взять Ceed, одним из главных критериев является багажник, с начала хотел Аккорд, но немного не тяну, понравился Сееd и решил брать его. Вопрос к владельцам данного авто, как у него с вместимостью? Вещи не тяжелые, но габаритные, иногда пенопласт, так что важен именно объем и размер прохода багажника, кто что возили, что помещалось? Спасибо.
По вместимости это объемный монстр! чего только не возил на нем. Сид пережил два переезда и стройку дома, чтоб без него делал просто не представляю.
и длиномеры (до 3,1м свободно до панели) и крупногабарит(типа холодильник) все без проблем!
 

Евгений Вл

Новичок
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 14
1
Доволен вместимостью багажника как слон.
Семья из 4 человек так что самое то
 

Капцов Сергей

Новичок
в клубе с 04.01.2018
сообщений: 12
Купил универсал неделю назад. До него был седан. Багажники конечно- небо и земля. И вовсе он не пенсионерский. И почему я раньше обходил универсалы стороной?
 

Zyamik

Новичок
в клубе с 12.01.2019
сообщений: 12
1
Всем привет! Хочу взять Ceed, одним из главных критериев является багажник, с начала хотел Аккорд, но немного не тяну, понравился Сееd и решил брать его. Вопрос к владельцам данного авто, как у него с вместимостью? Вещи не тяжелые, но габаритные, иногда пенопласт, так что важен именно объем и размер прохода багажника, кто что возили, что помещалось? Спасибо.
Вместительность багажника у сидика впечатляет, но есть одна проблема, эта скотина со временем начинает скрипеть, особенно если начинаешь по перевальным кочкам ездить, вывешивать машину на два диагональных колеса, то скрип пипец, но и это тоже лечиться! Так что есть свои "+" и "-" , а так являюсь уже 6 лет владельцем Сида SW 2009г. и доволен, двухкамерный холодильник залетел в него без всяких проблем, даже передние сиденья двигать вперед не пришлось, а на природе как спальня для двоих прелесть!!!
 

3ak

Новичок
в клубе с 21.02.2019
сообщений: 5
Очень удобно ехать куда-то на дальние расстояния с 5-ю человеками в салоне. Все вещи помещаются в багажник
 
Вверх