Хочу вязть Ceed Wagon

Kassel

Заблокирован
в клубе с 10.12.2012
сообщений: 1
1
Всем привет! Хочу взять Ceed, одним из главных критериев является багажник, с начала хотел Аккорд, но немного не тяну, понравился Сееd и решил брать его. Вопрос к владельцам данного авто, как у него с вместимостью? Вещи не тяжелые, но габаритные, иногда пенопласт, так что важен именно объем и размер прохода багажника, кто что возили, что помещалось? Спасибо.
 

Valdes

Новичок
в клубе с 10.01.2013
сообщений: 1
У меня Ceed 2012-го года. Есть вопросы - спрашивай.
 

Евгений 174

Новичок
в клубе с 18.03.2014
сообщений: 9
1
По поводу багажника все отлично и удобно возил все подряд и ни разу не разочаровался!!!! Кстати и для рыбалки самое то сиденья сложил и сплю в полный рост и очень счастлив от своего авто!!! ))))))
 

arswebus

Новичок
в клубе с 30.04.2014
сообщений: 3
Купил SW, места не меньше, чем в бывшем ипсуме, Велосипед взрослый втискивается. И для мелочёвки под ковриком в багажнике места вагон.
 

Asgar29

Новичок
в клубе с 06.02.2014
сообщений: 2
На тему багажника. Тут на днях перевозил в салоне 2 стеклопакета 165х80, рамы от них (они поболе будут), подоконник, откосы и др....и еще место осталось! На крышу закинул стеклопакет 170х140! Идет хорошо, рад до жути!
 

MarkOmarov

Новичок
в клубе с 21.05.2014
сообщений: 13
Всем привет! Хочу взять Ceed, одним из главных критериев является багажник, с начала хотел Аккорд, но немного не тяну, понравился Сееd и решил брать его. Вопрос к владельцам данного авто, как у него с вместимостью? Вещи не тяжелые, но габаритные, иногда пенопласт, так что важен именно объем и размер прохода багажника, кто что возили, что помещалось? Спасибо.
Любителям "автосараев на колесах" самое то. Если ты каждый день возишь по пол-тонны картошки в багажнике, то лучше машины не найти. А если ты покупаешь SW, что бы 1-2 раза в год не тратиться на Газель или грузовое такси, то оно того не стоит. SW больше жрет, весит больше, динамика немного не та. Да и вообще SW больше для скряг-старперов. Это лично мое мнение, прошу сильно на него не обижаться.
 

pokyhan

Заблокирован
в клубе с 28.06.2014
сообщений: 1
На тему багажника. Тут на днях перевозил в салоне 2 стеклопакета 165х80, рамы от них (они поболе будут), подоконник, откосы и др....и еще место осталось! На крышу закинул стеклопакет 170х140! Идет хорошо, рад до жути!
Согласен, вместительность просто отличная. Купил себе для рыбалки. И лодка и мотор входит без проблем.
 

xATISx

Новичок
в клубе с 08.12.2014
сообщений: 3
Как по мне вагон больше нравиться, больше база, комфортнее ехать, и положить можно побольше. И он далек до автосарая ;)
 

azazu

КИАвод
в клубе с 14.09.2013
сообщений: 32
2
База с хетчем одна .
 
Вверх