Пружиные проставки

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Проставки в пружины деньги на ветер, а со временем и пружины на металалом. Если так охото приподнять полож резиновые прокладки под пружину. Пробои уйдут и пружины целыми останутся.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Проставки в пружины деньги на ветер, а со временем и пружины на металалом. Если так охото приподнять полож резиновые прокладки под пружину. Пробои уйдут и пружины целыми останутся.
все так говорят не ставив их.
Вариант колец из резины есть такой у нас, НО сколько ты там сделаешь толщину ими? стакан не резиновый, высота всего около 20мм там, а тебе надо чтобы пружины имела захват там чётко, как тогда что делать?
 
A

Audittttt

Guest
все так говорят не ставив их.
Вариант колец из резины есть такой у нас, НО сколько ты там сделаешь толщину ими? стакан не резиновый, высота всего около 20мм там, а тебе надо чтобы пружины имела захват там чётко, как тогда что делать?
Привет ребята! )) Если честно, то за свои 50 лет, я барахла на колёсах имел много, сначало подкладывал под пружины, тут бегунок прав, много не поднимешь но пружины действительно служили до конца моего владения (барахлом) )) Тут Алексей прав. Потом нашёл выход и стал в пружины вкручивать половинки таких же пружин, оба конца ввёртышей крепил хомутами. Кстати самый отличный результат был, так как я груза возил много из отпуска, а в отпуск пустой ездил. В оба конца результат был хороший, НО! Теперь у меня наконец то новый сорик и вложил я в него почти полтора ляма. Потому больше не хочу самоделкиным быть, а опа сорика слабая на груз и аморты потекли почти сразу. Так скажи-ка бегунок, а прокладки под пружины есть у тебя? И заходил к тебе на сайт, там про сорика описания (((
 
A

Audittttt

Guest
все так говорят не ставив их.
Вариант колец из резины есть такой у нас, НО сколько ты там сделаешь толщину ими? стакан не резиновый, высота всего около 20мм там, а тебе надо чтобы пружины имела захват там чётко, как тогда что делать?
И ещё не написал, Бегунок извини насчёт недоверия, я сначало написал, а потом посмотрел твою доставку по россии ((( ИЗВИНИ.
Редко сейчас наложенным платежом отправляют. А у себя на сайте про сорика сделай пример, как про другие машины сделал. Ну вот такой я, без доверия, много уродов повидал и в жизни просто. )))))
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
все так говорят не ставив их.
Вариант колец из резины есть такой у нас, НО сколько ты там сделаешь толщину ими? стакан не резиновый, высота всего около 20мм там, а тебе надо чтобы пружины имела захват там чётко, как тогда что делать?
Просто есть вариант. Замена пружин. Что я и сделал.+25мм.
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Привет Алексей, ну колись где взять такие пружины и как они называются))), помоему это лучший вариант.
Секретов нет. Пружины немецкой фирмы ХЕР. А амо от старого соренто на зад кони.
 

Koleso1954

Новичок
в клубе с 21.05.2012
сообщений: 5
2
:aag: у меня они есть диллерствуем по немногу

Перед А/ зад В идёт на сорика предпоследнего уже теперь;)
Эффект конечно есть! и подъём есть тоже
У меня 2,2дизель 7мест.Глянул,по-моему и перёд и зад размер В,
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Вверх