Похолодало.Незаводится.

СИРОГА

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 3
Резко похолодало,не заводится.Вставляю ключ -тишина,бензонасос работает.Ставил новый аккум.нифига.Думаю ,может реле стартера?С толкача заводится и пока теплая тоже.Как остынет не заводится.У кого было такое?Подскажите.Авто Рио2.
 

Bash

Новичок
в клубе с 24.12.2012
сообщений: 1
Аналогично.

Если ниже -23, не заводиться, хоть что делай, и прикуривать пробовали и аккумулятор меняли, бесполезно. Где то слышал, что проблема в мозгах или в втягивающем реле. Официалы бесполезны. Пока проблема не решена.
 

oros

Новичок
в клубе с 25.12.2012
сообщений: 3
такая же проблема.

вчера -25 аккумулятор ноль, с прикуривателя терщит, не крутит, с толкача тоже фиг. В сервис притащили, говорят слишком сильно аккумулятор разряжен. Машине месяц :( прриборы включенными не оставляли, в цепи утечек нет. Посмотрим что сегодня скажут
 

СИРОГА

Новичок
в клубе с 08.07.2012
сообщений: 3
в своём салоне спецы ноль два не могли разобраться позвонил в другой приезжай сделаем точно?точно.короче дело было во втягивающем заменили всё ок проблема обошлась в 6000 рубчиков
 

BUREY

КИАвод
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 58
3
Вчера обнаружилась такая же проблема,стартер на ключ вообще никак не реагирует,вопрос, как проверить втягивающее реле не снимая стартера или же как снять втягивающее не снимая стартера??
 

Mikky

Заблокирован
в клубе с 29.11.2013
сообщений: 29
я вот слышала есть специальное устройство для подогрева мотора, чтобы заводился. даже в автопередаче какой-то о них говорили. Говорят, помогает.
 

Lostprophets77

Новичок
в клубе с 21.09.2017
сообщений: 1
Насколько я знаю, это слабое место вторых Рио (маленький аккумулятор). Должна помочь замена на больший (места хватить должно)
 
Вверх