Демонтаж сидений

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
ПРивет всем,планирую установку чехлов на сидения.Вот дилема возможно ли снять боковые пластиковые накладки на передних сиденьях без демонтожа самих сидений.Или всётаки снять сидения.Буду благодарен за подсказку.Сосвоей стороны обещаю фото отчёт о проделанной работе.Пугает наличие АЭРБАКОВ в пер.сидениях и эл.привода регулеровок.К ОД обращаться не хочу по причине удалённости еГо от меня 130 км.Да и мастера по пошиву нетащить ведь с собой 260км.Думаю процедура не сложная но .....:abm::abb::wacko: СОРЕНТО 2 г/в2012
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
А как безопасность?Подушки не раскроются! Три раза сплюну чтоб не пригодились никогда.
 

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
А как безопасность?Подушки не раскроются! Три раза сплюну чтоб не пригодились никогда.
"Так вот же" .......криворукость что ОД что месных мастеров как распознаешь, надеюсь на чюдо и упаваю на то что всё таки моя машина даленко не первая иномарка в руках наших "КУДЕСНИКОВ".На основании своих переживаний и прошу НАРОД о совете .может какие нюансы есть при съёме сидений.:gold:
 

Kov66

КИАвод
в клубе с 12.02.2012
сообщений: 89
6
Вообще не планирую ставить чехлы. Такая отличная отделка с сеточкой!!! Чистится на Ура просто влажной тряпкой.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
По четыре болта под головку на 14 + разъемы электропроводки. Я нынче осенью разлил 10 литров воды в салоне так снимал и сиденья и пол весь вытаскивал. Ничего сложного. С отключенным электричеством что с сиденьями может произойти?
 

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
По четыре болта под головку на 14 + разъемы электропроводки. Я нынче осенью разлил 10 литров воды в салоне так снимал и сиденья и пол весь вытаскивал. Ничего сложного. С отключенным электричеством что с сиденьями может произойти?
Спасибо ,успокоил.В субботу буду снимать:icon_confused::cheers:
 

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
Спасибо ,успокоил.В субботу буду снимать:icon_confused::cheers:
Всем привет,обещал фото по снятию сидений... Выкладывать нечего ,снять сидения проще париной репы.Разъёмы отщёлкиваются легко.Незабывайте отключить аккумулятор.Всех с наступающим Новым годом.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Что и следовало ожидать. А причем здесь аккум. Можно просто не включать зажигание.
 

Космонавт

Новичок
в клубе с 04.01.2013
сообщений: 11
Я сиденья делал только у спецов, думал самому немного повозиться, но потом откинул эту идею
 
Вверх