Косяки нового сида JD

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Кстати тут давеча прочитал на Д2 как у клубня одного на новом сиде в премиум комплектации стояли сзади фонари от более дешёвой после очень дооооолгой экспертизы было выяснено что это лоханулся завод и ставит нам фонари простые а не светодиодные....

? а почему официалы не проверяли машины перед продажей ? почему до сих пор нет обзвона клиентов на предмет приехать и поглядеть их заднюю оптику и если что цивилизованно заменить на ту за которую человек заплатил!

! ЛЮДИ на новых сидах JD проверьте что у вас там сзади! одна часть фанаря на премиуме если не светодиодная то это косяк KMR и срочно едем промывать им мозг.

Ждём официального заявления какого не то диллера.
Первоисточник тут
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

worm1980

Новичок
в клубе с 06.12.2012
сообщений: 26
покупали сид в максималке в октябре 2012
часть заднего левого оказалась с лампой
поменяли на диодную (сказали что скорее всего косяк завода)
 

snusmumrik

Новичок
в клубе с 17.10.2013
сообщений: 11
1
А про зазоры между передним крыльями и дверьми не кто не хочет сообщить походу на всех сидах так.... и капот по отношению к переднему бамперу тоже косо весит
 

Al.Iv.Chu.

Новичок
в клубе с 01.11.2013
сообщений: 12
А про зазоры между передним крыльями и дверьми не кто не хочет сообщить походу на всех сидах так.... и капот по отношению к переднему бамперу тоже косо весит[/QU
Заводских косяков на машине пока не заметил. Зазоры немного великоваты с завода. А по поводу капота,у меня вроде всё ровненько.
 

jost

Новичок
в клубе с 04.12.2013
сообщений: 2
у меня тоже было все ровненько, но вот спустя 2000км обнаружился зазор между бампером и капотом (( это должны исправить по гарантии ?
 

RedWolf

Новичок
в клубе с 28.04.2014
сообщений: 4
Покупали в декабре 2013 года, в салоне - передняя левая дверь чуть выступает по отношению к задней. сначала такого не было, появилось после 4 000 километров
 

mvu2

Заблокирован
в клубе с 15.05.2014
сообщений: 3
У меня скорее косяк не машины, а кривых рук дилерских работяг. Брал машину с сигой, при осмотре вроде всё норм было - а дня через 2 заметил - плафон освещения багажника болтается на проводе, вставил на место 2 дня и опять болтается. Потом руки дошли, залез под обшивку - они сц...и, протягивая провод к блочку, подпортили крепёж. Ну ничего, сам себе то всегда нормально сделаеш, исправил. Но мнение о дилерах от этого лучше совсем не стало. Кстати фаворит на Ленинском и это не единственный косяк. Были и похлеще, но были и +. При получении машинки целое шоу устроили, красное одеяло накрывавшее машину эффектно слетало.
 

KostyaT83

Новичок
в клубе с 19.06.2014
сообщений: 11
У меня накрылся датчик АБС заднего левого колеса... Причем это у многих...
 
Вверх