Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

lanfren

Новичок
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 22
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я помогаю Алексею ака kstovchanin вести данную тему. Сделать чип-тюнинг можно и на новом автомобиле, но я бы вам порекомендовал сначала немного поездить на автомобиле с заводской прошивкой, привыкнуть, чтобы потом было с чем сравнить)). Стопроцентной гарантии, что ОД не обнаружит тюнинг, дать не можем, при достаточной квалификации исполнителя и желании ОД найти изменения, они их найдут. Другое дело, надо ли это им. Статистика такова - у нас не было ни одной жалобы на подобные ситуации. Можно уточнить, какой модели Ваш автомобиль, год выпуска и модель двигателя?
Дизель 136 л.с 2012 г. выпуска. Не могли бы Вы дать координаты человека в Москве.
 

mav59946

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 185
51
Дизель 136 л.с 2012 г. выпуска. Не могли бы Вы дать координаты человека в Москве.
В первом посту есть ссылка на всех представителей. На карте выберите ближайшего к Вам, пожалуйста заранее созвонитесь и уточните возможность работы именно с Вашим авто.
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Внимание владельцев! Открыта запись на проведение процедуры чип-тюнинга в Москве. Время акции 20-21 апреля, это суббота-воскресенье. Место проведения, гостиница "Измайлово", на стоянке корпуса Дельта. Первую машину возьму в восемь утра в субботу, последнюю в восемь вечера в воскресенье. Разносить машинки по времени буду на час-полтора, чтобы вы не ждали очередь. Мне в личку отправляем номера мобильных для связи.
Список охваченных авто и цены:
Sportage 3 CRDi 2.0/136HP - 12000 р.
Sportage 3 CRDI 2.0/184HP - 12000 р.
Мои номера для согласований и вопросов:
+7-905-195-50-60 Билайн
+7-929-053-37-37 Мегафон
схема подъезда к месту проведения работ:

Пишемся с указанием желаемой даты и времени, обращая внимание на уже занятые места:
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Осталось 4 места и неделя до окончании записи.
 

Vlad-oc

КИАвод
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 63
1
а в чем разница если шиться у представителей?
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Разницы нет. Тюнинг мой, партнеры обладают необходимыми навыками для проведения процедуры чип-тюнинга. Люди разные, кто-то хочет делать только у автора, то бишь у меня, кто-то подходит к этому вопросу без "предрассудков"))). Да и похоже, это последний сезон моих вояжей, времени на них все меньше, обследования по здоровью прохожу все реже, да и ребятам надо давать зарабатывать. В след. году наверное уже не буду ездить.
 

Vlad-oc

КИАвод
в клубе с 23.08.2012
сообщений: 63
1
Разницы нет. Тюнинг мой, партнеры обладают необходимыми навыками для проведения процедуры чип-тюнинга. Люди разные, кто-то хочет делать только у автора, то бишь у меня, кто-то подходит к этому вопросу без "предрассудков"))). Да и похоже, это последний сезон моих вояжей, времени на них все меньше, обследования по здоровью прохожу все реже, да и ребятам надо давать зарабатывать. В след. году наверное уже не буду ездить.
понятно)) ну внесите меня тогда тоже,что ли в списки, если там еще осталось конечно время...
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
13-30 21 апреля подойдет Вам?
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Vlad-oc, записал Вас на 13-30 21 апреля. В личку номер мобильного пожалуйста.
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Для удобства поиска специалиста в регионах, мы полностью переделали партнерский раздел:
 
Вверх