Чип-тюнинг от ADACT Performance Center

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Уважаемые форумчане, разрешите на правах партнёра клуба, представить вам команду ADACT Performance Center, сферы интересов которой лежат в области программной настройки моторов (чип-тюнинга). Данный вид тюнинга самый бюджетный - никаких изменений в аппаратную часть мотора не вносится, быстрый - через 10-15 минут вы уже владеете машиной, которая едет и позволяет так-же быстро произвести откат к стандартным настройкам.

Наш продукт собственной разработки. Работа с программным обеспечением систем управления современных моторов, является основным занятием с 2005-го года, многочисленные отзывы на различных форумах тому подтверждение. При работе используется профессиональное, и только официальное оборудование и программы фирм EVC, Byteshooter, Alientech, CMD и пр.
Рост ВСХ после оптимизации программы на атмосферных моторах составляет около 10% и около 20% на турбодизелях. Это оптимальные настройки, задача – «выжать всё» не ставится, хотя и возможна по требованию клиента. На бензиновых моторах возможно отключение вторых лямбда-зондов и соответственно контроля эффективности катализатора.

Действует традиционный money-back – возврат денег в течении двух недель по требованию владельца и возврат штатной программы.
Машины после процедуры сопровождаются, возможна докалибровка по желанию владельца за небольшие деньги, исходя из того факта, что на все моторы ПО откалиброванно и откатанно.
Серийная(штатная) программа может быть записана на носитель владельца, по желанию.

Контакты представителей:

один нюанс, список региональных представителей общий для всех клубов, поэтому обязательно уточняйте возможность работы именно с вашим авто. В любом случае я всегда на связи и несу ответственность за каждого представителя лично.

Список охваченных авто и цены:


Бензин:
Kia с ECU Bosch 7.9.7/7.9.7+ (Carens, Cerato, Picanto, Sefia, Shuma, Spectra)
3000 руб.
Kia с ECU Bosch 7.9.8. (Ceed, Cerato, Picanto, Rio, Soul)
5000 руб.
Kia с ECU Siemens SIMK_41(43)/SIM2K47 (Ceed, Cerato, Magestik, Sportage)
5000-6000 руб
Kia с ECU Bosch ME17.9.11(12) (Ceed,Cerato, Rio)
7000 руб.
Kia с ECU Siemens Sim2K-140/141/341 (Carens, Cerato, Genesis Cupe, Magentis, Sportage, Optima, Sorento)
6000 — 8000 руб.

Дизель:
Kia с ECU Bosch EDC15 (Cerato, Sportage, Carens, Sorento)
8000 руб.
Kia с ECU Bosch EDC16 (Ceed, Sportage, Carens, Sorento, Mohave)
10000 руб.
Kia с ECU Bosch EDC17 (Soul, Sportage 2.0/136hp, Sportage 1.7/115hp ,Sorento 2.2/197hp)
12000 руб.
Kia с ECU Delphi DDCR ( Carnival_2.9 )
10000 руб.
Чтобы узнать, какой на вашей машинке стоит блок управления и соответственно точную цену на процедуру, уточните по телефону у регионального представителя или задайте вопрос здесь, в теме, с указанием года выпуска, объема и мощности мотора, типа трансмисии.

Калибровка:
Бензиновые моторы (с) Саша Александр Бразговский г. Пермь
Дизельные моторы (с) kstovchanin Алексей Соколов г. Нижний Новгород
Наша с Александром поддержка специалистов в регионах безусловна и оперативна, мы всегда на связи. В теме работаю я, отвечаю по возможности быстро.

Мои телефоны:
+7(905) 1955060 Билайн
+7(929) 0533737 Мегафон
P.S. Вот здесь по дизелям годик уже, как работаем на форуме:
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=5439
 
Последнее редактирование:

Pletz

Член КИА клуба
в клубе с 30.12.2012
сообщений: 184
15
Алексей, добрый день. Прочел Всю эту ветку и не нашел ответа вот на какой вопрос, если верить характеристикам дизелей опубликованных на оф сайте kia, то выходит что у них для разных коробок разные крутящие моменты, МТ -320Нм и АКПП -373НМ, после чиповки первого и второго варианта итог получается один или нет, точнее конечные характеристики(которые я так понял никто не измерял еще)?
И в чем в стоке у них различия?
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Добрый. Не совсем понятно, где снимается измеряемый момент. Логично предположить, что с колес, если для разных типов трансмисии разные цифры крутящего. То есть просто у коробок разные передаточные числа. В таком случае момент после чип-тюнинга возрастет пропорционально, то есть по Вашему, итог тоже будет разный.
 

Serёga

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 520
64
Появилась ли возможность отключения(удаления) сажевого фильтра в дизельном Kia sportageR 184лс 2010г ?
 

geost

Новичок
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 5
Алексей, а в Чите я так понимаю нет представителей...хде же наши умельцы, видимо все на запад переехали)))
 

kstovchanin

Партнер клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
16
Сергей, сажу отключу с вероятностью 99%.
 

lanfren

Новичок
в клубе с 05.12.2012
сообщений: 22
Добрый день.
Когда можно "прошиваться", т.е. необходимо ли обкатать новый авто?. Как обстоят дела с ОД, заметят ли прошивку, снимут ли с гарантии?
Прошу за глупые вопросы не ругать.
Спасибо
 

mav59946

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2012
сообщений: 185
51
Добрый день.
Когда можно "прошиваться", т.е. необходимо ли обкатать новый авто?. Как обстоят дела с ОД, заметят ли прошивку, снимут ли с гарантии?
Прошу за глупые вопросы не ругать.
Спасибо
Здравствуйте. Меня зовут Александр, я помогаю Алексею ака kstovchanin вести данную тему. Сделать чип-тюнинг можно и на новом автомобиле, но я бы вам порекомендовал сначала немного поездить на автомобиле с заводской прошивкой, привыкнуть, чтобы потом было с чем сравнить)). Стопроцентной гарантии, что ОД не обнаружит тюнинг, дать не можем, при достаточной квалификации исполнителя и желании ОД найти изменения, они их найдут. Другое дело, надо ли это им. Статистика такова - у нас не было ни одной жалобы на подобные ситуации. Можно уточнить, какой модели Ваш автомобиль, год выпуска и модель двигателя?
 
Вверх