Что-то пищит в салоне авто

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Есть какие-то предположения ?
Предположение простое.
Если нет периодичности, значит есть проблема в связи двух устройств по радиоканалу, с учетом помех при приеме.
Если в одном устройстве всё в порядке, значит проблема в другом устройстве и скорей всего в его антенне.
 

papaandre

КИАвод
в клубе с 28.03.2012
сообщений: 61
36
...в другом устройстве и скорей всего в его антенне.
Спасибо . Я так предполагаю , либо иммобилайзер встроенный в ключ , либо в установленный. А вот как узнать какое из устройств плохо принимает сигнал. В начале стал менять батарейки в установленном и на какое то время писк исчезал, но потом снова появлялся . Потом менял в ключе, потом в обоих . Думаю так как в установленном максимальное кол-во писков три , значит родной ? Узнать у официалов ? Хотя как ни спросишь про что-нибудь - "неее ,не слышали, не сталкивались".
И ещё заметил одну странность, после двух часовой безостановочной поездке с дачи при въезде в Москву почти всегда попадаю на первом перекрёстке на красный светофор и при остановке начинает пищать. Потом проходит при начале движения через несколько секунд. Мистика ?!
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
Узнать у официалов ?
Если я правильно понял, то есть еще какой-то нештатный иммобилайзер.
Если так, то думаю официалы ничего не скажут. У них просто нет специалистов по установке систем безопасности.
Лучше обратиться в специализированные конторы.
 

papaandre

КИАвод
в клубе с 28.03.2012
сообщений: 61
36
Если я правильно понял, то есть еще какой-то нештатный иммобилайзер.
Да есть , только у него в инструкции прописано про максимальное кол-во писков три, которые предупреждают о том что села батарейка. А тут-то пять. И про это ничего не сказано в инструкции к нему.
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 592
1 924
А тут-то пять. И про это ничего не сказано в инструкции к нему.
Возможно, что пять писков, это кирдык иммобилайзеру или он просто не работает и про это написано только в инструкции для специалистов.
Лучше поехать к нормальным специалистам. Они разберутся.
Удачи.
 
Вверх