Пакатушки в Январе 2013

Vlads

КИАвод
в клубе с 09.11.2012
сообщений: 30
Прекрасная погода -10 Штиль,выпал свежий снег 20/25см ну я и решил прогулять своего железного коня по снежку.Результат конечно........... машина для асфальта однозначно.На пидаль акселиратора реагирует с запозданием ,провалы при входе в сугробчик.Когда разгонишь тогда конечно чисто по инерции бъёт сугроб 50/70см высотой.Бывали моменты когда до полной остановки в пробуксовке оставалось секунда(а лопата в гараже:sarcastic_blum:).Включал полный привод отключал ЕСП одих хрен Х....я.Несколько лет назад друг катал поСУГРОБАМ на патриоте конечно эстетики в той машине ноль но херечит по палям как лось.Я согласен что унас городской внедорожник .....но была маленькая надежда а вдруг нооооо хер.С асфальта больше не слезу без особой нужды.:cold::aag::sarcastic_:icon_cheese:СОРЕНТО 2 ,2012, 2,4 АВТОМАТ
 

bobhot

КИАвод
в клубе с 20.10.2012
сообщений: 36
2
ну зря ты так, может просто не умеешь ездить? я 40см проезжал довольно просто, просто изначально надо было отключать есп и врубать полный, тыже заранее знал что антибукс тебе ненужен, а он очень сильно снижает проходимость, также ты знал что скорость большая тебе ненужна, так что полный надо было врубать... а так похоже ты сам виновать)))
 

Омск алексей

Член КИА клуба
в клубе с 07.02.2011
сообщений: 153
11
Прекрасная погода -10 Штиль,выпал свежий снег 20/25см ну я и решил прогулять своего железного коня по снежку.Результат конечно........... машина для асфальта однозначно.На пидаль акселиратора реагирует с запозданием ,провалы при входе в сугробчик.Когда разгонишь тогда конечно чисто по инерции бъёт сугроб 50/70см высотой.Бывали моменты когда до полной остановки в пробуксовке оставалось секунда(а лопата в гараже:sarcastic_blum:).Включал полный привод отключал ЕСП одих хрен Х....я.Несколько лет назад друг катал поСУГРОБАМ на патриоте конечно эстетики в той машине ноль но херечит по палям как лось.Я согласен что унас городской внедорожник .....но была маленькая надежда а вдруг нооооо хер.С асфальта больше не слезу без особой нужды.:cold::aag::sarcastic_:icon_cheese:СОРЕНТО 2 ,2012, 2,4 АВТОМАТ
Еще один на собственной шкуре понял что это не джип а паркетник. Кто не согласен вперед на бездорожье.
 

Sergey03Sh

Член КИА клуба
в клубе с 26.05.2012
сообщений: 157
4
Э не ребята. С дуру можно и об забор сломать. Мне дизель помогал вылазить после снеговала с квартала на дорогу и в 30 и в 40см. Весной посадил на пузо, там действительно только УаЗик помог
 

Евгений Пикин

Новичок
в клубе с 31.05.2012
сообщений: 11
Еще один на собственной шкуре понял что это не джип а паркетник. Кто не согласен вперед на бездорожье.
На рыбалке в болоте по пороги зарывался, после включения полного и выкл ESP спокойно выезжал из глинистой жижи! С небольшой раскачкой даже с диагонального вывеса выбрался! Если все правильно делать, за трактором идти не придется!
 

Valle

Член КИА клуба
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 187
14
так ведь бтр тоже застрять может:aag::aag::aag:
 

Евгений Пикин

Новичок
в клубе с 31.05.2012
сообщений: 11
так ведь бтр тоже застрять может:aag::aag::aag:
Две беды: дураки и дороги, третья самая страшная - дураки на дорогах! А вообще на этой машинке в болото лезть не стоит лишний раз, трудно ей в грязи копаться!
 
Вверх