официальный дилер ИРБИС-СЕВЕР

AssmBoss

Новичок
в клубе с 16.05.2011
сообщений: 42
7
Добрый день, Александр!
Планирую сделать у Вас ТО-3 между праздниками. Машинка - Спортадж-3. Расходники - мои.
Подскажите, плотная ли у Вас запись на эти дни?
Будет ли скидка на работу? Если да, то каков порядок ее получения (что нужно сказать-предъявить)?
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день, Александр!
Планирую сделать у Вас ТО-3 между праздниками. Машинка - Спортадж-3. Расходники - мои.
Подскажите, плотная ли у Вас запись на эти дни?
Будет ли скидка на работу? Если да, то каков порядок ее получения (что нужно сказать-предъявить)?
Доброе утро, AssmBoss!
На данный момент свободные места есть.
Рекомендую записать за ранее по телефону 8-495-644-18-18, т.к. самое удобное время расписывается за ранее.
Скидка будет, для этого необходимо предъявить клубную карту мастеру приемщику при сдаче Вашего автомобиля.
 

razor

Новичок
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 1
Друзяшки, намечается очередная презентация в салоне, кто идет с мещанского? Давайте вместе, а то мои все разъехались немогу найти кампашку, а посетить сей праздник уж очень хочется)
 

pavlendij

Новичок
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 1
Привет! Я с Останкинского, но можем стыканутся заранее и гоу гульбенить в Ирбис! Напиши мне в личку, обменяемся номерами и решим где встретится!
 

Артурка

Новичок
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 1
Ребята а с вами можно?? я недавно переехал в Москву и еще не обзавелся друзьями, но про салон Ирбис и то что нам офигенные вечерухи проводятся слышал не раз! Сам горю желанием сходить, третьего возьмете?))
 
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 1
Добрый день!
Будем рады видеть Вас на мероприятиях от нашего дилерского центра!
В ближайшее время по марке KIA в районе Строгинского шоссе пройдет Service Weekend, где вас ждет не только бесплатная диагностика электронных систем и консультация специалиста, но и аппетитный фуршет.
service-15-07-2014 (1).jpg

О других мероприятиях, проводимых ГК Ирбис, можно узнать на сайтах компании.
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день!
Скидка при предъявлении клубной карты мастеру-преммщику составляет 10% на работы и 5 % на запасные части.
 

NewMoscow

Член КИА клуба
в клубе с 08.09.2013
сообщений: 425
42

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день!
NewMoscow , Вы не уточнили модель Вашего автомобиля.
Если Вас интересует ТО 15 000 км., для KIA SPORTAGE SL как указано в Вашем профиле, то ориентируйтесь на 4 000 руб. + 420 руб. демонтаж-монтаж дополнительной защиты картера, при её наличии.
Рекомендую обраться по телефону 8-495-644-18-18, для уточнения стоимости работ.
 
Вверх