официальный дилер ИРБИС-СЕВЕР

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Уважаемые владельцы kia ceed.
Официальный дилер KIA ИРБИС рад сообщить, что присоединяется к партнерской программе kia клуба! Для всех членов клуба мы предоставляем скидку в размере 10% на все сервисные работы и 5% на запчасти. Скидки действуют при предъявлении клубной карты.
фасад 90-1.jpg
В нашем автосалоне представлен весь модельный ряд марки Kia, включая последние новинки.
Техцентр ИРБИС-АВТО оснащен самым современным оборудованием. Постоянное обучение персонала представителями компании-производителя позволяет поддерживать качество работ на высоком уровне стандартов.
Посетите наш сайт и узнайте больше о комплектациях, ценах, а так же спецпредложениях на сервис и автомобили!

Наш Адрес: г. Москва, м.Медведково, Студеный проезд, д.7Б.
Контактный тел.: (495) 644-18-18
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день уважаемые форумчане.
Меня зовут Александр, сервис менеджер отдела приема и выдачи автомобилей слесарного цеха, в данной ветке форума я буду представлять официального дилера KIA "ИРБИС-СЕВЕР" (Студеный проезд, 7Б).
Все интересующие вопросы по обслуживанию и ремонту Вы можете задавать мне.
Для членов клуба, при предъявлении клубной карты, действует скидка на слесарный ремонт и техническое обслуживание автомобилей:
- на работы 10%
- на зап. части 5%
при выполнении работ наружная мойка автомобиля в подарок.

Наш Адрес: г. Москва, Студеный проезд, д.7Б.
Дни и часы работы приемки слесарного цеха: Пн-Вс с 8:00 до 21:00
Контактный тел.: (495) 644-18-18
 

Shitik

Новичок
в клубе с 20.07.2012
сообщений: 31
2
Добрый день Александр!
Делал в Вашем сервисе в конце декабря ТО-0 на автомобиль KIA Sportage. Когда принимал автомобиль, не заметил, что разбита автономная сирена под капотом. Учитывая толщину корпуса сирены, вероятность того, что её разбили случайно, практически исключается. Написал 30.12.2012 заявление на имя технического директора. Представитель Вашего сервиса сфотографировал разбитую сирену, принял заявление и пообещал, что со мной свяжутся по указанному в заявлении телефону сразу после новогодних праздников. Сегодня уже 25.01.2013 со мной так никто и не связался! Прошу помощи!
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день Shitik,
вопрос рассмотрен положительно, замену произведем бесплатно для Вас.
Скиньте пожалуйста мне в личку Ваш телефон и номер заказ-наряда по которому производили обслуживание.
Завтра, т.к. сегодня у меня выходной, постараюсь с Вами связаться.
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Уважаемые Друзья!
Группа компаний ИРБИС поздравляет Вас с наступающим Новым 2014 годом!

Пусть тебя твоя машина
Никогда не подведет!
Даже в жутком бездорожье
Все ухабы обойдет!

Пусть ГАИ с тобою дружит,
И пускай из года в год
Конь железный верно служит,
Тигром пусть мотор ревет!

От всего коллектива желаем Вам и Вашим близким счастья, здоровья и семейного благополучия.
Всегда рады Вас видеть в дилерском центре "ИРБИС-СЕВЕР", г.Москва, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД (внутренняя сторона) !!!
 

Телок

Новичок
в клубе с 04.01.2013
сообщений: 3
1
Доброго времени суток!
Делал у вас ТО-1 всё супер! Вопрос: на обслуживание я приехал с пробегом 7.500 км и 1 год с покупки а\м т.е. делал по времени,а не по пробегу. Отметку получил как ТО-1. Так теперь мне надо приехать в 15000 (ТО-????) или в 30000 на ТО-2?:wacko: Всю голову сломал!

P.S. Просьба отредактировать план-схему подъезда! Не указано что можно заехать с МКАД рядом с АЗС минуя пробочку на Осташке при въезде в Москву. Многие сократят время! :aay:
 

mutny75

Член КИА клуба
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 547
41
Так теперь мне надо приехать в 15000 (ТО-????) или в 30000 на ТО-2?:wacko: Всю голову сломал!
Следующий ТО-2 через год, либо через 15 000км. т.е. в вашем случае при пробеге в 22 500км. что наступит раньше.
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый вечер!
Спасибо за положительный отзыв.
Прошу прощения за задержку с ответом, но mutny75 все верно ответил за меня.
 

vitaliy.smolov

Заблокирован
в клубе с 24.03.2014
сообщений: 11
Добрый день, Александр, невозможно дозвониться до Вас. 4 раза сегодня набирал +7 (495) 644-18-18. 3 раза занято, 1 раз никто не ответил.
Разберитесь там пожалуйста со своими операторами, безобразие.
 

Александр ИРБИС-СЕВЕР

Официальный дилер
в клубе с 09.01.2013
сообщений: 12
Добрый день, Александр, невозможно дозвониться до Вас. 4 раза сегодня набирал +7 (495) 644-18-18. 3 раза занято, 1 раз никто не ответил.
Разберитесь там пожалуйста со своими операторами, безобразие.
Добрый день vitaliy.smolov!

Спасибо за информацию, разберусь!
Не могли бы подсказать, Вы звонили 27.03.14 и в какое время?
Так же для понимания, Вы не смогли дозвониться до оператора или трубку не брал сотрудник сервиса после переключения оператором?
 
Вверх