Пружины ФОБОС. Отзывы

После установки на полный привод задних пружин расстояние от центра колеса до арки составило:


  • Всего проголосовало
    188

vali13

Новичок
в клубе с 17.07.2015
сообщений: 25
3
а зад тоже б/у или новые
 

aleksey.korshikov

КИАвод
в клубе с 16.05.2017
сообщений: 58
Привет всем. Судя по всему Фобос на зад подойдёт отлично!?
 

aleksandr.sterhov

Новичок
в клубе с 04.11.2017
сообщений: 2
Две недели, полет нормальный! Теперь думаю и на перед фобосы воткнуть.
 

fritz555

КИАвод
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 210
64
Ясно,никого уже тут нет.
все тут :aag:

- - - Updated - - -

в пятницу поставил назад Фобосы, 45 см получилось. Пока без проставок под аммо, потому на кочках бывает отстреливают амики. в четверг приедут проставки, и сразу на подъемник.
и Фобосы нравятся больше, чем штатные пружины, по поведению на дороге. теперь буду думать, чего вперед поставить, чтобы уровень вытянуть :aab:
 

StepAnch

Член КИА клуба
в клубе с 08.02.2012
сообщений: 619
121
все тут :aag:

- - - Updated - - -

в четверг приедут проставки, и сразу на подъемник.
А зачем подъёмник? Чтобы проставки воткнуть, подъёмник не нужен. Два болта откручиваются и аммортизатор сверху отваливается.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Два болта откручиваются и аммортизатор сверху отваливается.
Точно, затем нажимается рукой на опору и она вместе со штоком уходит вниз. Затем вставляется проставка, поднимается опора и закручиваются болты. Единственное, чтобы это все было удобно делать, колесо лучше поддомкратить, просвет между аркой и резиной станет больше и доступ свободнее.
 

fritz555

КИАвод
в клубе с 17.10.2017
сообщений: 210
64
А зачем подъёмник? Чтобы проставки воткнуть, подъёмник не нужен. Два болта откручиваются и аммортизатор сверху отваливается.
Зима, на улице ковыряться неохота, мне проще к кентам в сервис заскочить :sarcastic_blum:
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
@fritz555;, если проставки придут без болтов, сразу озаботься их приобретением. Штатные будут коротки.
 
Вверх