Пружины ФОБОС. Отзывы

После установки на полный привод задних пружин расстояние от центра колеса до арки составило:


  • Всего проголосовало
    188

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
Фобосы от вагона, но какая будет сзади высота х.з., вроде бы на этом форуме никто так не делал.
 

ЖекаEKB

Член КИА клуба
в клубе с 24.01.2015
сообщений: 710
49
Фобосы от вагона, но какая будет сзади высота х.з., вроде бы на этом форуме никто так не делал.
С парнями переписывались с форума хундай 35, пишут что подходят к нашим авто пружины от сида универал.
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
С парнями переписывались с форума хундай 35, пишут что подходят к нашим авто пружины от сида универал.
Так я про них и написал (кузов вагон это и есть универсал), но сколько получается в итоге от центра колеса до арки не пишут.
 

кореец

Член КИА клуба
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 1 143
276
даже если напишут имейте ввиду что на ix35 арка меньше и расстояние до арки на 1 см меньше.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
при 47 без проставок ездить вообще не тема
проставки 20мм тогда и шланги менять не нужно
Именно :aad:
а вот при установке 30мм проставок под АМО - обязательно замена шлангов на удлиненные
Поставлю - посмотрим, что можно будет сделать.
Можно шланги порвать :mad1: На моноприводе проблема не так актуальна, НО
лучше сразу: 30мм = замена шлангов
 

OFFUSION

КИАвод
в клубе с 30.08.2015
сообщений: 98
5
Это получается по вашим обсуждениям то что если на кочке подпрыгнуть и полностью вывесить подвеску , то приземляемся со рваными шлангами ?
Соглашусь с таким раскладом если вы снимите хотябы амморты.
 

Санёк 555

Новичок
в клубе с 29.08.2015
сообщений: 13
Именно :aad:


Можно шланги порвать :mad1: На моноприводе проблема не так актуальна, НО
лучше сразу: 30мм = замена шлангов
Спасибо за совет, но всё равно сначала хочу сам всё прощупать.
Тем более проставки не долго и снять.
 

Rocket

Член КИА клуба
в клубе с 02.07.2012
сообщений: 1 665
235
Санёк 555, прощупай.
После установки проставок колесо вывесишь - сам все увидишь, нужно или нет.
Именно у поэтому у меня проставки 20мм на машине, а 30мм - ждут монтажа шлангов (давно сделаны), руки пока не доходят :sad2:
 

Rom@

Член КИА клуба
в клубе с 16.01.2012
сообщений: 1 509
392
Это получается по вашим обсуждениям то что если на кочке подпрыгнуть и полностью вывесить подвеску , то приземляемся со рваными шлангами ?
Соглашусь с таким раскладом если вы снимите хотябы амморты.
Ну так приставки то под мартезом... Ход на 3 см больше и этого будет достаточно, 2 на приделе проходит.
Вы теоретик или как? Я например позавчера только с задними пружинами закончил мытарства... Так что знаю что пишу.
 
Вверх