Вибрация при трогании

mangoose

Новичок
в клубе с 24.03.2012
сообщений: 4
Доброго времени суток! Подскажите знающие по такой проблеме - вибрация при трогании для маджа первого 2,5 на механике это норма? Предыстория: попал я на серьезный ремонт. Отдал другу на восстановление в Тверь. Он полностью распотрошил мотор и одним из диагнозов была замена маховика, так как он был на последнем издыхании. Все купили, собрал и ..... при начале движения присутствует вибрация. Снял все обратно. Подушки двигателя в порядке, диск сцепления новый, маховик тоже, корзина в порядке. Вот только что созвонились с ним. Он весь в загадках, хотя не первый год занимается ремонтом ДВС. Пришли к выводу посоветоваться со старожилами форума. Что еще может вызвать такое??
P.S. История болезней моего маджа - умирало сцепление в мае, заменили в сборе. Лето погонял хорошо и подпалил диск сцепления, почему его и меняли. Поскольку мотор снимался - подушки проверены.
 

samara035

Новичок
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 26
2
Недавно ,случилась такая же фигня. Проверил подвеску,сказали что передней подвеске ,задний сайлентблок нижнего рычага. Поменяю ,отпишусь.
 

mangoose

Новичок
в клубе с 24.03.2012
сообщений: 4
Разобрались.... Отдали оба маховика на проверку. Старый - дословно "пожжены пружины", диагноз - на грани трупа, новый - "недоклепаны две клепки". Устранили :)
 

samara035

Новичок
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 26
2
А у меня ,оказался тот самый сайлентблок ,о котором я выше писал .
 

samara035

Новичок
в клубе с 09.11.2011
сообщений: 26
2
Ошибался. Всё таки маховик.
 
Вверх