Где обслуживаете? Новосибирск.

serki

КИАвод
в клубе с 18.01.2013
сообщений: 40
1
Предлагаю в этой теме оставлять свои отзывы о сервисных центрах KIA Новосибирска, кто где обслуживает и соответственно качество выполненных работ. Думаю, что эта тема будет нужна всем. Рано или поздно что нибудь где нибудь надо будет подлатать. Где это лучше делать не понятно, а экспериментировать как то не хочется.:aaz:
 

serki

КИАвод
в клубе с 18.01.2013
сообщений: 40
1
Я в KIA на большевичке ставил сигналку, было немного подороже чем на левом берегу, но мне туда добираться не удобно и далековато. Приехал ко времени, без проволочек приняли машину, вроде даже помыли так как снега не было, но машинка вся была в потеках и грязных точках, может быть снег тупо растаял сам. Это пока что все недочеты. Сигналку установили где то часов за 6, позвонили "готово, приезжайте забирайте" , и всего делов.
ps: еще хреново уплотнители на дверях приколотили на место, пришлось потом самому править.

А в общем все культурно чай, кофе, мягкие диванчики.:read:
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Опыт по ОД пока ограничен только покупкой. Планирую обслуживаться на ватутина...через пару недель поеду на замену масла, что да как- отпишусь обязательно!
 

serki

КИАвод
в клубе с 18.01.2013
сообщений: 40
1
Поставил сигналку старлайн В94 в сервис центре на Большевистской. а там оказывается надо было сразу прошивку поменять, почему то сервисмен этого не предложил сделать. Итого авто запуск с первого раза хрен установишь, двери то не закрываются то не открываются с первого раза. Что делать надо вытаскивать блок сигналки и менять прошивку соответственно оплачивая нормо часы. Что за хрень то.:26: где не будь да нае-ут рукожопые собратья.:madmad:
 

Sergei444

КИАвод
в клубе с 25.03.2013
сообщений: 31
2
Уже побывал на двух сервисах в мегапарке и сармате, претензий нет. В сармате правда машину помыли ужасно, пришлось уехать на грязной так как сильно спешил, но обещали по мыть бесплатно в след раз!
Некоторые дилеры вообще бесплатно моют!
 

Dmit

Член КИА клуба
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 180
10
Уже побывал на двух сервисах в мегапарке и сармате, претензий нет. В сармате правда машину помыли ужасно, пришлось уехать на грязной так как сильно спешил, но обещали по мыть бесплатно в след раз!
Некоторые дилеры вообще бесплатно моют!


На фоне ОД других марок, думаю, что нам повезло с сервисом! Тьфу, тьфу, тьфу)))
 

Sergei444

КИАвод
в клубе с 25.03.2013
сообщений: 31
2
Это п.....ц слов нету в сармат больше не ногой. Сервис никакой такого обслуживания ужасного не видел нигде, приехал на переобувку к десяти во сколько записывался, в час я только уехал! Три часа это рекорд!
 

Vadim04ka

Член КИА клуба
в клубе с 07.08.2012
сообщений: 102
7
Уже побывал на двух сервисах в мегапарке и сармате, претензий нет. В сармате правда машину помыли ужасно, пришлось уехать на грязной так как сильно спешил, но обещали по мыть бесплатно в след раз!
Некоторые дилеры вообще бесплатно моют!
Подтверждаю! Вчера у нас в Реале помыли бесплатно, приезжал к ним только чтобы посмотрели чего за ошибка вылезла :rolleyes2: По итогу сказали что закажут и поменяют датчик (на глушителе который). Естественно все бесплатно :aay:
 

AlekseyNSK

Новичок
в клубе с 13.01.2015
сообщений: 4
Я в Мегапарке, только одно ТО еще прошел, тут проблема всплыла одна, вот поеду к ним, а там уже видно будет как они работают) но отзывы ужасные!)))
 

slava72

КИАвод
в клубе с 09.03.2015
сообщений: 36
1
А я обслуживаюсь у себя.
 
Вверх