Буксировочный крюк

bes-dimon

Новичок
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 9
Ребята подскажите пожалуйста какая резьба на буксировочном крюке?
 

bes-dimon

Новичок
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 9
Ребята подскажите пожалуйста какая резьба на буксировочном крюке?

измерьте кто нибудь, а то я свой потерял, хочу новый изготовить!!!!!!! или киньте ссылочку где купить можно, спасибо!!!!!!!!!!!!!
 

Таёжник

Член КИА клуба
в клубе с 14.01.2011
сообщений: 4 524
799
по идее у него партнамбер должен быть. Через экзист или ОД можно прикупить
 

bes-dimon

Новичок
в клубе с 24.06.2011
сообщений: 9
на экзисте не нашел, поэтому решил сам изготовить, вот и хочу узнать какая резьба там, куплю рым болт и все , проблема решена!!!!!просто за такую хрень 2тыс. руб отдавать не очень хочется
 

evigo

КИАвод
в клубе с 20.02.2013
сообщений: 50
1
я мерял диаметр резьбы 24 мм вроде, а по поводу шага резьбы не скажу
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
на экзисте не нашел, поэтому решил сам изготовить, вот и хочу узнать какая резьба там, куплю рым болт и все , проблема решена!!!!!просто за такую хрень 2тыс. руб отдавать не очень хочется
Вот совсем не факт что можно на строительном рынке купить рым-болт и использовать его в качестве буксировочного крюка. Прочностные параметры у него скорее всего другие. По крайней мере никто в здравом уме не будет испольховать строительные такелажные скобы вместо шаклов, ломаются они.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
09147-3J000, купите и не морочьте людям голову, сами учитесь искать.

и стоит он не 2000 руб.
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
По крайней мере никто в здравом уме не будет испольховать строительные такелажные скобы вместо шаклов, ломаются они.

может быть я и не в здравом уме, но такелажные скобы из строительного магазина в этом году спасли меня и фолькс пассат и не сломались. сама скоба 16 мм палец 19 мм
 

AndrewB

Член КИА клуба
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 2 315
322
может быть я и не в здравом уме, но такелажные скобы из строительного магазина в этом году спасли меня и фолькс пассат и не сломались. сама скоба 16 мм палец 19 мм
А я знаю людей которым они прилетели в лобовое и заднее стекла...)
 

BAPBAP

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 922
142
я знаю что крючки прилетали от веревок которые с крюками продаются, а скобы специально брал самые толстые которые в нашу петлю входят. спорить тут безсмысленно шакл и скоба, все зависит от стали из которой они сделаны. пацвагена я тащил лежащего пузом на снегу после остановки он даже не смог тронуться и мне прилось его вытаскивать в другую сторону до нормальной дороги они даже не деформировались(открутили от руки), буду считать что мне повезло.
 
Последнее редактирование модератором:
Вверх