тел. книга у нового Соря ни у кого не глючит по блютусу?

kadio90

Новичок
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 21
2
Вроде имя только...
Насколько мне кажется, там зависит от того, у кого какое головное устройство стоит. Потому что у меня показывает и номер и имя. ГУ предварительно скопировало к себе весь список контактов и каждый раз его синхронизирует как только телефон в поле видимости находится.
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Насколько мне кажется, там зависит от того, у кого какое головное устройство стоит. Потому что у меня показывает и номер и имя. ГУ предварительно скопировало к себе весь список контактов и каждый раз его синхронизирует как только телефон в поле видимости находится.
Да, скорее всего дело в разнице ГУ.
У меня цветное с экраном 4". Громкая связь работает, конечно абонент на том конце слышит окружающий шум, но разговаривать можно + очень удобно.
А вот с контактами беда. Смысла их закачивать в ГУ нет ни какого.
 

akula641

КИАвод
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 53
2
Сконектил свой телефон HTC Sensation XE с машиной, все успешно, контакты все перенеслось, все 379 контактов. Единственное что смущает, каждый раз книга чтоли перекидывается с телефона. Как сажусь в машину, заново все контакты сливаются
 

AristoFan

КИАвод
в клубе с 23.01.2013
сообщений: 68
3
Сконектил свой телефон HTC Sensation XE с машиной, все успешно, контакты все перенеслось, все 379 контактов. Единственное что смущает, каждый раз книга чтоли перекидывается с телефона. Как сажусь в машину, заново все контакты сливаются
ГУ с маленьким экранчиком? Машина дилерская?
Я отправил обращение в КИА по вопросу не всех контактов, до сих пор ответа нет
 

akula641

КИАвод
в клубе с 24.01.2013
сообщений: 53
2
ГУ с маленьким экранчиком? Машина дилерская?
Я отправил обращение в КИА по вопросу не всех контактов, до сих пор ответа нет
Машина дилерская, с маленьким экранчиком
 

TYHON

Новичок
в клубе с 09.02.2013
сообщений: 17
Глючить может от транскрипции записи имени номера ...

Глючить может от транскрипции записи имени номера ...
У мнея ВСЕ номена записывает , НО при голосовом вызове номеров с именем , где буквы записанным через пробел, НЕ ВИДИТ , пришлось эти имена переписать и все получилось !!!
 

AristoFan

КИАвод
в клубе с 23.01.2013
сообщений: 68
3
Докладываю ситуацию! :13:
Купил новый телефон (Nokia Lumia 820) и проблема неполной загрузки ушла! Сейчас все грузится по полной (все 650 контактов). Все таки, проблема судя по всему, была в несовсем совместимом БлюТус на моей старой Нокле (Е52).
Единственное, что не нравится - ну нафига ГУ грузит все контакты всякий раз при включении зажигания ЗАНОВО? :mad1: у мну это идет около двух минут, и телефон подтормаживает при этом! ((
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Докладываю ситуацию! :13:
Купил новый телефон (Nokia Lumia 820) и проблема неполной загрузки ушла! Сейчас все грузится по полной (все 650 контактов). Все таки, проблема судя по всему, была в несовсем совместимом БлюТус на моей старой Нокле (Е52).
Единственное, что не нравится - ну нафига ГУ грузит все контакты всякий раз при включении зажигания ЗАНОВО? :mad1: у мну это идет около двух минут, и телефон подтормаживает при этом! ((
Мои поздравления! :)
У меня весьма странно Samsung S3 не старый аппарат, но что-то не заладилось у него с ГУ Сорика. В общем забил я на это дело отключив синхронизацию :)
 
Вверх