тел. книга у нового Соря ни у кого не глючит по блютусу?

AristoFan

КИАвод
в клубе с 23.01.2013
сообщений: 68
3
Всем привет!
Синхронизируются почему то не все контакты :( На телефоне их около 500, а грузятся 130 где то, потом процесс просто прерывается, пишет Transfer Complete и усе :( Кто нить сталкивался с этим? Телефон Нокла E52
 

Морячек

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 10
Всем привет!
Синхронизируются почему то не все контакты :( На телефоне их около 500, а грузятся 130 где то, потом процесс просто прерывается, пишет Transfer Complete и усе :( Кто нить сталкивался с этим? Телефон Нокла E52
значит часть контактов на сим часть на телефоне, грузит оттуда либо оттуда
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Эту проблему нужно разбираться предметно.
С каким именно телефоном проблема и как она проявляется.
Мой опыт заключается в подключении телефонов на Anrdoind
-Старичок LG Optimus 2x подключается по Bluetooth, но ни контакты ни звонить не получается
-Свежак от Samsung Galaxy S3 подключается по Bluetooth, тащит вроде бы все контакты (контакты только в телефоне), звонит, принимает вызовы, но при входящем вызове на головном устройстве (ГУ) только номер, без имени. Казалось бы все подтащил... а нет, только номер. Контакты видны только в записной книжке ГУ. А это ооой как неудобно листать.
-В планах попробовать подрубить iPhone 5
В общем пока пользую гарнитуру на ухо :)
 

AristoFan

КИАвод
в клубе с 23.01.2013
сообщений: 68
3
Эту проблему нужно разбираться предметно.
С каким именно телефоном проблема и как она проявляется.
Мой опыт заключается в подключении телефонов на Anrdoind
-Старичок LG Optimus 2x подключается по Bluetooth, но ни контакты ни звонить не получается
-Свежак от Samsung Galaxy S3 подключается по Bluetooth, тащит вроде бы все контакты (контакты только в телефоне), звонит, принимает вызовы, но при входящем вызове на головном устройстве (ГУ) только номер, без имени. Казалось бы все подтащил... а нет, только номер. Контакты видны только в записной книжке ГУ. А это ооой как неудобно листать.
-В планах попробовать подрубить iPhone 5
В общем пока пользую гарнитуру на ухо :)
А вы смотрели, у вас тянет ВСЕ контакты? У мну на телефоне их около 500, но при загрузке (счетчик идет), прерывается где то на 120. ПОэтому некоторые входящие номера (я так понимаю, те, которые все таки загрузились), определяются и отображаются на ГУ правильно, даже в русской раскладке! Но основная масса - только номер.
 

Галант

КИАвод
в клубе с 15.11.2011
сообщений: 86
3
У меня тоже не все контакты тянет. Перепробовал:
1. Samsung Galaxy S Advanced i9070
2. Samsung Galaxy Note
3/ Samsung Galaxy Note 2
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
А вы смотрели, у вас тянет ВСЕ контакты? У мну на телефоне их около 500, но при загрузке (счетчик идет), прерывается где то на 120. ПОэтому некоторые входящие номера (я так понимаю, те, которые все таки загрузились), определяются и отображаются на ГУ правильно, даже в русской раскладке! Но основная масса - только номер.
На LG даже и смысла нет на к-во контактов, что затянулись, т.к. телефон просто не звонит.
Samsung Galaxy S3 не с первого раза затащил все контакты... в первый раз как раз около 120шт. затянул и обрыв. Всего более 400 контактов.
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
У меня тоже не все контакты тянет. Перепробовал:
1. Samsung Galaxy S Advanced i9070
2. Samsung Galaxy Note
3/ Samsung Galaxy Note 2
А как определяются входящие вызовы если номер есть в записной книжке? Только номер или имя из записной книжки?
 

overthe

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2012
сообщений: 362
33
нокиа 6300 тащит только номера, хтс 1х тащит все...причем контакты должный быть в телефоне а не на сим.
 

kadio90

Новичок
в клубе с 17.01.2013
сообщений: 21
2
Сегодня на своем сорентике попробовал! У меня корейский с навигацией, телефон нашел без проблем, контакты скачал к себе в память (отображаются на русском), само меню на английском. Я доволен. Пробовал как звонить так и принимал звонки, звук хороший. Телефон HTC Evo3D.
 
Вверх