Динамика Sportage 3 awd 150 л.с. автомат

iiVan

КИАвод
в клубе с 05.09.2012
сообщений: 30
4
А кто на механике ездит , что скажет ? Пока накатал немного , с разгоном чет не очень мне кажется , особенно когда переход с первой на вторую как провал какой то получается , не шибко быстро набирает скорость .. а вот потом уже все гуд , прет ток так ...
Пересел с лачетти 1.6 МКПП, думал динамика будет такой же так как она легче, но спорт едет лучше.
 

Shery

Новичок
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 13
2
Почти два года ездил на втором спорте (V6 2,7 4WD автомат). Два месяца назад сел на третий (2WD автомат) хочу сказать по динамике второй
по шустрей будет, но после перепрошивки у предстовителей Paulusa динамика стала намного лучше это при том что у меня установлено ГБО.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
километровая горка - уклон градусов 20, разгоняется до 100 км.ч. при условии что выше 5000 оборотов я ей не наваливаю...
Зачем дезинформировать людей перед покупкой данного авто ? ясен красен, что машина не F1 но простите, машина прекрасно едет и отлично ускоряется...


Субъективно сравнивался авто с субару аутбэк новой 2.5 литра и х треил новый 2.5 литра...

У вас в Томске такие холмы-горы?
Или вы путаете проценты уклона с градусами?
За 1 км при уклоне 20 градусов вы подниметесь примерно на 360 метров, это выше смотровой площадки останкино)
Да и тяжко машине на 20 градусах сотку переть)
 

Stan727

Новичок
в клубе с 27.01.2013
сообщений: 25
3
У вас в Томске такие холмы-горы?
Или вы путаете проценты уклона с градусами?
За 1 км при уклоне 20 градусов вы подниметесь примерно на 360 метров, это выше смотровой площадки останкино)
Да и тяжко машине на 20 градусах сотку переть)
значит приврал :)
1 км примерно 150-200 перепад. Район на холме :) точных цифр не знаю, но примерно так где то.
Скажем так, с другой стороны "холма" горка для сноубордистов и горнолыжников :D
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
значит приврал :)
1 км примерно 150-200 перепад. Район на холме :) точных цифр не знаю, но примерно так где то.
Скажем так, с другой стороны "холма" горка для сноубордистов и горнолыжников :D
Ну это уже куда ближе к истине) Чуть меньше 20%, уклон 11 градусов)


20.jpg

Вот это уклон 20 градусов, машина стоит на ровной плошадке, фотоаппарат снимает чуть снизу-вверх)
Полноприводу проблем не доставляет, но пара пробуксовок отдельными колесами есть, диско 4 сразу дифференциалы лочит.
А кажется-то, что мелочь))

IMG_8145.jpgIMG_8141.jpg

Это тридцатка.
 

Stan727

Новичок
в клубе с 27.01.2013
сообщений: 25
3
я погуглил, ответа нету, на первой фотографии похоже что примерно так, но поскольку участок дороги на снимке небольшой, трудно сопоставить. быть может там идет часть дороги 11 градусов и часть 20. не знаю да и не суть, по хорошему это офтоп...
 

Trofim 98

Член КИА клуба
в клубе с 01.04.2011
сообщений: 367
139
я погуглил, ответа нету, на первой фотографии похоже что примерно так, но поскольку участок дороги на снимке небольшой, трудно сопоставить. быть может там идет часть дороги 11 градусов и часть 20. не знаю да и не суть, по хорошему это офтоп...
Да !!!!!!!!!!! Херрово Вам там в горах разгон считать.Я по Питеру и по Лен.Области мотаюсь - по равнине = (болотам) .Кстати это ещё один вопрос про расход :"-А горы есть у Вас ? "
 

Stan727

Новичок
в клубе с 27.01.2013
сообщений: 25
3
какие горы )))) у нас нету гор))) Да и холм один на весь город... в томской области самое большое болото в мире - Васюганское.
 

KOSCTIK

КИАвод
в клубе с 06.03.2016
сообщений: 103
12
Мерил разгон до сотни- 11,1 секунд. Автомат 4 вд, бензин 95, двигатель евро 3, 166 л.с. Производство корея-казахстан. Не ракета конечно, но динамики мне хватает.
 

VICTOR907

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2013
сообщений: 950
74
Ребят Вы меня "извените", но на даче около 1 одного градуса уклона, если с чуть чуть притоплю - у меня с пробуксовкой !!!
 
Вверх