Динамика Sportage 3 awd 150 л.с. автомат

_Серега_

Член КИА клуба
в клубе с 21.07.2013
сообщений: 2 804
249
VICTOR907, у меня может и с горы уйти как шлифовальная :secret2: мош пис..ами нэнадо а :aaz: ну вспомнил садик, когда в песочнице. Без обид! :26:
 

Vital59

Новичок
в клубе с 03.02.2017
сообщений: 25
Специально написал машины, с которыми сравнивал
subaru autback 2,5 по динамики сделает и сх5 и сеат, вопрос не в том, кто лучше кто хуже едет, вопрос стоит так, что пол форума пишет, что спортеидж стоит на месте..
Это еще раз подчеркиваю - не так
понятное дело что тема про динамику уже заезжена , но , просидев кучу времени на форумах где описывалось что спортик вобще не едет , я расстроился и перестал смотреть в его сторону. В итоге, по стечению обстоятельств мне подвернулся не плохой вариант покупки спортика 3. Ребят, я был приятно удивлен! Динамика у него , на мой взгляд давольно таки приемлема! Раф 180 коней конечно бодрее , но и ценник на него гараздо выше! Я бы не сказал что машина тупая! Я считаю что спортик не плохой вариант в своем сегменте! Я бы даже сказал один из лучших
 

Veledis

Член КИА клуба
в клубе с 16.12.2012
сообщений: 746
46
понятное дело что тема про динамику уже заезжена , но , просидев кучу времени на форумах где описывалось что спортик вобще не едет , я расстроился и перестал смотреть в его сторону. В итоге, по стечению обстоятельств мне подвернулся не плохой вариант покупки спортика 3. Ребят, я был приятно удивлен! Динамика у него , на мой взгляд давольно таки приемлема! Раф 180 коней конечно бодрее , но и ценник на него гараздо выше! Я бы не сказал что машина тупая! Я считаю что спортик не плохой вариант в своем сегменте! Я бы даже сказал один из лучших
с чиповкой от Павла поживее будет разгоняться :)
 

DIALEKS

Новичок
в клубе с 18.02.2017
сообщений: 25
машинка 2013г

Возрастает ли динамика авто с годами? Подвернулся 3-х летний с пробегом 40000....
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 585
1 918
Возрастает ли динамика авто с годами?
К пяти годам мощность двигателя возрастает до 200 л.с., а логотип на решетке радиатора постепенно трансформируется в лошадь. :aab:
 
Вверх