Динамика Sportage 3 awd 150 л.с. автомат

Stan727

Новичок
в клубе с 27.01.2013
сообщений: 25
3
Всем доброго времени суток.
Ребят, решил создать тему именно новую про динамику спорта, которую все категорически ругают.
Сегодня пришла машина, awd 150 л.с. накатал пока 50 километров по городу и есть вопросы к товарищам которые уверяют что машина не то что в горку не едет, на ровной дороге не разгоняется...
Друзья, не знаю что вы ждали от машины... не знаю с какой машины вы пересели на спорта, но машина ЕДЕТ и в горку и по прямой тем более... разгон есть всегда и не надо крутить машину до 5-7 тысяч оборотов как многие тут пишут...

километровая горка - уклон градусов 20, разгоняется до 100 км.ч. при условии что выше 5000 оборотов я ей не наваливаю...
Зачем дезинформировать людей перед покупкой данного авто ? ясен красен, что машина не F1 но простите, машина прекрасно едет и отлично ускоряется...

Субъективно сравнивался авто с субару аутбэк новой 2.5 литра и х треил новый 2.5 литра...

Мне честно неприятно, что я ждал машину месяц и мандражировал за динамику из-за кучи постов на форуме.
Пусть новые форумчане знают, что здесь много летчиков, видать... иначе не объяснить такие отзывы..
 

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
Ну и замечательно!)) Сразу появился вопрос - а не жалко машинку-то нулячую и сразу до 5000 оборотов!?
 

Stan727

Новичок
в клубе с 27.01.2013
сообщений: 25
3
до 5 нет )
в красную зону не вгонял же
да и двигатели обкатывают на заводе :)
 

Pasha-28

Член КИА клуба
в клубе с 06.06.2012
сообщений: 104
1
Всем доброго времени суток.
Ребят, решил создать тему именно новую про динамику спорта, которую все категорически ругают.
Сегодня пришла машина, awd 150 л.с. накатал пока 50 километров по городу и есть вопросы к товарищам которые уверяют что машина не то что в горку не едет, на ровной дороге не разгоняется...
Друзья, не знаю что вы ждали от машины... не знаю с какой машины вы пересели на спорта, но машина ЕДЕТ и в горку и по прямой тем более... разгон есть всегда и не надо крутить машину до 5-7 тысяч оборотов как многие тут пишут...

километровая горка - уклон градусов 20, разгоняется до 100 км.ч. при условии что выше 5000 оборотов я ей не наваливаю...
Зачем дезинформировать людей перед покупкой данного авто ? ясен красен, что машина не F1 но простите, машина прекрасно едет и отлично ускоряется...

Субъективно сравнивался авто с субару аутбэк новой 2.5 литра и х треил новый 2.5 литра...

Мне честно неприятно, что я ждал машину месяц и мандражировал за динамику из-за кучи постов на форуме.
Пусть новые форумчане знают, что здесь много летчиков, видать... иначе не объяснить такие отзывы..
+1
 

гизмо

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 59
9
Да хорошая машина,а придраться можно и к столбу_))))))
 

DarkLeo

Новичок
в клубе с 22.01.2013
сообщений: 25
2
Отвечу за себя.
Я первый раз сел на автомат в качестве водителя своего авто.
Пересел я с фф2 1.6 100
Конечно мне нравится. Привыкаю к стилю езды и как надо давить педаль.
Не могу сказать что совсем задушен.
Субъективно сравниваю с фф3 2.0 150хп.
Конечно это не инфинити и х6 какойнибудь. Но в потоке я могу сказать, что я получил динамику.
Пробег 250км

Ну если что можно всегда и чипануть если что.
 

Хоттабыч

Член КИА клуба
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 370
101
...да и двигатели обкатывают на заводе :)
Откуда такое сокровенное знание?

Сразу представил себе огромный ангар в деревне Жилино, где рядами стоят новенькие двигатели и сутки напролёт обкатываются на разных оборотах.

Ой мамо, до чего народ легковерный пошёл!
 

roman900

КИАвод
в клубе с 06.01.2013
сообщений: 50
3
Всем доброго времени суток.
Ребят, решил создать тему именно новую про динамику спорта, которую все категорически ругают.
Сегодня пришла машина, awd 150 л.с. накатал пока 50 километров по городу и есть вопросы к товарищам которые уверяют что машина не то что в горку не едет, на ровной дороге не разгоняется...
Друзья, не знаю что вы ждали от машины... не знаю с какой машины вы пересели на спорта, но машина ЕДЕТ и в горку и по прямой тем более... разгон есть всегда и не надо крутить машину до 5-7 тысяч оборотов как многие тут пишут...

километровая горка - уклон градусов 20, разгоняется до 100 км.ч. при условии что выше 5000 оборотов я ей не наваливаю...
Зачем дезинформировать людей перед покупкой данного авто ? ясен красен, что машина не F1 но простите, машина прекрасно едет и отлично ускоряется...

Субъективно сравнивался авто с субару аутбэк новой 2.5 литра и х треил новый 2.5 литра...

Мне честно неприятно, что я ждал машину месяц и мандражировал за динамику из-за кучи постов на форуме.
Пусть новые форумчане знают, что здесь много летчиков, видать... иначе не объяснить такие отзывы..
+1!
 

mastak

Новичок
в клубе с 18.09.2012
сообщений: 25
Stan727 прокатись на CX-5, те же 150 лошадей но динамика заметно лучше, да и жрёт поменьше.
Или seat altea freetrack, выглядит не очень но едет зачётно!
 
Вверх