стоит ли брать, и почему?

  • Автор темы krabel
  • Дата начала
У

Удаленный

Guest
А стоит ли покупать Люкс? там отличие только в наличии климат котроле, АБС, протвотуманки и еще чего-то. НА 55 тыщ дороже.
 

Tati

Новичок
в клубе с 20.10.2009
сообщений: 13
А стоит ли покупать Люкс? там отличие только в наличии климат котроле, АБС, протвотуманки и еще чего-то. НА 55 тыщ дороже.
А разве климат ,АВС и противотуманки это не повод?! Я думаю это того стоит)
 
У

Удаленный

Guest
Покупа хорошей ризины. и можно без АБС обойтись (при мягкой манере езды, так сказать с комфортом, без рывков и ускорений), противотуманки можно из 7 тыщ взять. Вот конечно клмат - это на любителя, но для неизбалованных и конд-р хватает.
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 859
963
Автомобиль без АБС склонен, при торможении, к блокировке колес, только опытные водители могут выйти с блокировки контролируя нажатие на педаль тормоза, блокировка же опасна тем, что способна стать причиной заноса или увода автомобиля в сторону, и приводит к увеличению тормозного пути. Заменить АБС прерывистым торможением тоже не получится т.к. система за 1 секунду успевает заблокировать/разблокировать около 20 раз. Это ваша безопасность.
 

Avas

Новичок
в клубе с 05.12.2009
сообщений: 5
Ну различия в цене между Комфортом и Люксом не 55, а 45 тыс.
Я только внес залог в автосалон и автомобиль мой еще едет на пароме, но я готовлюсь купить люксовый вариант. В комплектациях 4 различия: ABS более чем полезная штука, эта тема уже разъяснена выше, климат вместо кондиционера - это удобно, противотуманки ну все равно позже захочеться поставить, обогрев передних сидений - крайне нужная опция, особенно при хранении авто на улице (зимой).
До этого я владел русским тазиком и, как понимаете, думать о таких опциях не имел права, теперь хочеться все заиметь.
 

риорита

Новичок
в клубе с 14.12.2009
сообщений: 3
Стоит брать, особенно с АКП!

:girl_dance:Согласна, за комфорт нужно платить.10 декабря осуществила свою мечту- покупка нового авто (выбирала между ПЕЖО 307 и киа рио III), "риушка" приняла меня мягче в своем салоне!!!!! Конечно,сделали для нее антикор, защиту картера, сигнализацию и тонировку задних стекол, а все остальное для души в ней заводское-климат, музыка, подогрев сидений! С КАСКО все обошлось 540!
 
Вверх