Что не нравится в машине

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Йети

Pihkva - что это и где?
Машину ещё не купил, судя по отсутствию комплектации в подписи?
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
не нравится режим открытия задних дверок(надо два раза ручку дернуть)стараются чуть ли не со всей дури на себя тянуть приходится объяснять(отпустите-снова потяните)либо перед самой остановкой на кнопку разблокировки успеть нажать:madmad:
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
не нравится режим открытия задних дверок(надо два раза ручку дернуть)стараются чуть ли не со всей дури на себя тянуть приходится объяснять(отпустите-снова потяните)либо перед самой остановкой на кнопку разблокировки успеть нажать:madmad:
Либо просто отключить у диллера функцию автоблокировки :aag:.
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
автоблокировка вещь нужная,но почему так с задними дверями намудрили:sad2:
Умеют некоторые люди находить проблему там, где её нет.
Либо безумных пассажиров, вырывающих ручки...
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Умеют некоторые люди находить проблему там, где её нет.
Либо безумных пассажиров, вырывающих ручки...
ручка должна открываться с первого раза как спереди,а не так что тянут и говорят что то заело не открывается:madmad:
я вот больше в непонятках от этих тем,(типа сиденье скрипит,на морозе закрывается плохо)
 

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Спортик

Детей нету? Для их безопасности сделано.
Меня это ну никак не напрягает. Либо предупреждаю новичков, либо сам отключаю блокировку.
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Спортик

Детей нету? Для их безопасности сделано.
Меня это ну никак не напрягает. Либо предупреждаю новичков, либо сам отключаю блокировку.
чтобы дети не лезли в дверь с торца крутилочка должна быть которая блокирует открытие двери(что то даже не смотрел есть такая у нас или нет)а если ребенок балуется то он не раз дернет за ручку(и вообще ребенок в кресле должен сидеть пристегнутый)
пы.сы. меня это тоже не сильно напрягает,но.........
 
Вверх