Что не нравится в машине

oleg2504

Заблокирован
в клубе с 08.01.2011
сообщений: 123
2
не нравится индикатор открытой двери, не понятно какая дверь не закрыта. не нравится что нужно включать поворотник чтобы включилась подсветка при повороте
 

mexx555

Член КИА клуба
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 172
14
двери плохо закрываются ,даже после регулировки, безобразная подвеска- это главный минус авто
остальное все устраивает.
 

Snegovick

Член КИА клуба
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 496
33
забыл... еще сиденье водителя с боку рвется...
 

Goshaa84

КИАвод
в клубе с 17.07.2012
сообщений: 95
7
Очень не нравится подвеска! и можно сказать эргономика в целом. до этого была мазда 6, так там намного все удобнее и приспособленнее. о японской подвеске я вообще молчу. мечта! 180 тыщ прошла заменил только один сайлент и болт развальный.
 

overthe

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2012
сообщений: 362
33
нада было сх5 брать. Мазда, япония, клево...
 

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294

Andrey_74

Член КИА клуба
в клубе с 15.09.2011
сообщений: 5 265
1 294
мазда дороже немного. непотянул. а так с удовольствием японию или германию взялбы
Вот интересно, чем моложе человек, тем больше над ним довлеют стереотипы, хотя казалось бы должно быть наоборот :hmm:.
 

Goshaa84

КИАвод
в клубе с 17.07.2012
сообщений: 95
7
Вот интересно, чем моложе человек, тем больше над ним довлеют стереотипы, хотя казалось бы должно быть наоборот :hmm:.
хорошо. германия не в счет. но мазда лучше, комфортнее чем киа, тк есть с чем сравнить. спортаж полюбому больше не возьму. и всем кто спрашивает у меня как машина, то деферамбы не пою про нее, но и не отговариваю. пусть сами решают.

жаль что не взял каптиву при прочих равных. (небыло в нужной мне комплектации и цвете)
 

гизмо

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 59
9
хорошо. германия не в счет. но мазда лучше, комфортнее чем киа, тк есть с чем сравнить. спортаж полюбому больше не возьму. и всем кто спрашивает у меня как машина, то деферамбы не пою про нее, но и не отговариваю. пусть сами решают.

жаль что не взял каптиву при прочих равных. (небыло в нужной мне комплектации и цвете)
Всегда есть что-то лучше.Каптиву не взял принципиально.Сарай.
Что касается мазды,про СХ ничего не скажу,не знаю.А 3 и 6-табуретки в сравнение с тем же Меганом2
по комфорту.Так что,мазда в принципе не может быть комфортнее Спорта,при жёстких подвесках.Надёжнее,возможно.
 
Вверх