Принимайте новенького

asad

Новичок
в клубе с 23.03.2015
сообщений: 25
c 1 июня еще на 30 тыс дороже станет
 

Юляшенька

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 163
Всем добрый день!))
Не знаю, на сколько я пишу в теме, но что-то не нашла более подходящей и ещё не освоилась на форуме!
В общем, купила я Спортжик 23.05.2015г, престиж, 2015г, полный, автомат.
Накатала за месяц чуть более 1600. Уже отметила некоторые особенности....А именно, понимаю, что идёт обкатка, но тормозит он на первых передачах страшно!!!! Тормоз ещё тот, надеюсь потом будет по шустрее, хотя, уже наблюдаю, повышение динамики! )))) Радует!!!))) Обжора, сейчас, правда, за месяц запрос снизился на 1 литр. В дождь, так боковые зеркала забрызгиваются, что мешает полному обзору! Боковые стойки широкие, ну о которых я знала и до покупки! Но в целом, пока, тьфу-тьфу-тьфу!)))
 

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
Юляшенька, Вэлком ! :icon_confused:
 

Andrey_757

Новичок
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 7
Добрый день, Кияводы! 30 мая этого года стал обладателем черного спотрика, комплектация люкс, передний привод, 2, 0 бензин. Накатал 2300, всем доволен, только не могу понять алгоритм работы дворников в автоматическом режиме!
 

Inglourious Bastеrd

The Jungle King
в клубе с 02.12.2014
сообщений: 7 586
1 919
Юляшенька, Andrey_757, присоединяйтесь и получайте только положительные эмоции от управления автомобилем. И не обращайте внимание на мелкие косяки.
Алгоритм работы дворников в AUTO не понятен даже разработчику. :) А если серьезно, то никакого алгоритма нет. AUTO работает сам по себе и либо нравится, либо не нравится. Лично я им практически не пользуюсь.
 

Ast@h

Член КИА клуба
в клубе с 06.12.2014
сообщений: 630
56
Юляшенька,
Andrey_757,
Мои поздравления!!!:4:
 

Себастьян88

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2014
сообщений: 272
11
Andrey_757,
Юляшенька,
добавьте инфу о машине в подпись для удобства общения.
П.С. Мои поздравления!:aaz:
 

Юляшенька

Член КИА клуба
в клубе с 25.06.2015
сообщений: 163
Юляшенька, Вэлком !
Спасибо! ))))))

- - - Updated - - -

Мои поздравления!!!
Спасибо!))))

- - - Updated - - -

добавьте инфу о машине в подпись для удобства общения.
П.С. Мои поздравления!
Спасибо!)))) Добавила!))))
 

dabck

Член КИА клуба
в клубе с 26.03.2015
сообщений: 339
23
только не могу понять алгоритм работы дворников в автоматическом режиме!
а мне оч нравится. чувствительность колесом выставляете по желанию. в зависимости от ситуации варьирую от середины в бОльшую сторону. принудительно дворники еще не включал. что не нравится в режиме авто - идет взмах щеток при зажигании. зимой при автозапуске оч мешает, приходтся отключать.
 
Вверх