Принимайте новенького

Viktor NFS

Новичок
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 23
1
Всем большой привет из Кемерово! Длительное время выбирал авто с повышенной проходимостью (ездил на мицубиси лансер Х). Из предварительного отбора остались, кия спротаж, мицубиси аутлендер и нундай и 35. При примерно равной цене, предпочтение отдал спортажу. Учитывал тех. характеристики, цену по уровеню комплектации, реальный дорожный просвет, внешний вид, качество,стоимость страховок и ТО.
Купил в автосалоне, полноприводный автомат в комплектации люкс, выпуск ноябрь 2012г., со скидкой 90т.р., получилось 1030+32 допы (ковры, сигналка, дефлекторы окон и шиномонтаж)+зимняя резина 37+ страховки, регистрация в итоге 1135. В подарок дали бутылку шампанского. После заказа машина пришла через две недели, с ПТС резину тянули еще полторы недели. Зарегистрировал авто в день получения 05.02.2013 в 16-00.. Моя страховчщица любезно приехала в салон, оформили страховки, ГИБДД в этот день работали до 20-00 по живой очереди с 18-00. Короче все успел. Лансера по убедительной просьбе сына ему и продал.
Спортаж пока радует. разбираюсь в кнопках, провожу ходовые испытания. Напрягает гиганский расход горючего. Списываю на длительные прогревы (холода у нас) и период обкатки. О впечатлениях подробнее напишу позже.
 

overthe

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2012
сообщений: 362
33
поздравляю от бывшего лансеровода!)) расход, да выше лансеровского. Но машина заметно лучше почти во всем.
 

Viktor NFS

Новичок
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 23
1
поздравляю от бывшего лансеровода!)) расход, да выше лансеровского. Но машина заметно лучше почти во всем.[/QUOTE

Спасибо за поддержку (за развеевание сомнений в глубине души:aag:)
 

Akinava

Член КИА клуба
в клубе с 17.12.2011
сообщений: 259
9
поздравляю от бывшего лансеровода!)) расход, да выше лансеровского. Но машина заметно лучше почти во всем.[/QUOTE

Спасибо за поддержку (за развеевание сомнений в глубине души:aag:)
здесь про расход бензина миллион мнений, но правильное только одно - заливай полный бак и катайся на здоровье и получай удовольствие, а про расход забудь - он ничем не отличается от любых других одноклассников. Считай, что у тебя расход нормальный и всё!))
 

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
поздравляю от бывшего лансеровода!)) расход, да выше лансеровского. Но машина заметно лучше почти во всем.[/QUOTE

Спасибо за поддержку (за развеевание сомнений в глубине души:aag:)
А почему не хотели продать сыну лансера? :hmm:


Спортик машина хороша, но через некоторое время вас потянет на доработки... О чем свидетельствут наш форум.
 

гизмо

КИАвод
в клубе с 08.11.2012
сообщений: 59
9
А почему не хотели продать сыну лансера? :hmm:


Спортик машина хороша, но через некоторое время вас потянет на доработки... О чем свидетельствут наш форум.
Необязательно.Меня мой устраивает таким,каким я его купил.Единственно,что планирую,поставить сетку на решётку.
И то не факт.
 

overthe

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2012
сообщений: 362
33

val.r

Член КИА клуба
в клубе с 19.04.2011
сообщений: 2 860
433
Единственно,что планирую,поставить сетку на решётку.
И то не факт.
:rolleyes2: Я за полтора года так и не поставил. Надо было?
Ну, просто не понимаю, нахрена козе баян...
 

Viktor NFS

Новичок
в клубе с 16.02.2013
сообщений: 23
1
здесь про расход бензина миллион мнений, но правильное только одно - заливай полный бак и катайся на здоровье и получай удовольствие, а про расход забудь - он ничем не отличается от любых других одноклассников. Считай, что у тебя расход нормальный

Заливать полный бак в моем стиле, т.е и расход нормальный)))
 
Вверх