Шумоизоляция, шумы, трески, сверчки в салоне

Plutons

КИАвод
в клубе с 03.09.2013
сообщений: 98
14
У меня она стоит только для поддержки спинок сидений. Если бы не проблема со спинками, убрал бы.
Ну если спинки сидений упираются в нее - тогда и у меня все тихо.
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Нет, шторка это не мой скрипо-хруст :)
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
А еще не нравится звук закрытия багажника , номер добавляет грохоту , проклеил рамку двухсторонним скотчем , стало чуть тише, но надо смотреть и внутри двери багажника , и вообще крепление номера на железо - неудачное решение , сделали бы как на
спорте, на пластик бампера , меньше коррозии и звона металла.
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Да, звук конечно есть, но зачем номер к кузову. Через пластиковую рамку целее будет ЛКП пятой двери.
Но и с рамкой пластиковой грохочет вполне отчетливо и не приятно. Может быть какую-то особую рамку подобрать нужно, чтобы плотнее прилегала к пятой двери.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Рамка установлена, но крепления близко к центру, по этому двухсторонний скотч неизбежен.
 

Cost

КИАвод
в клубе с 03.02.2013
сообщений: 42
8
gip1975, удалось найти треск и победить его? Имею подобную проблему.
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Ну вот, вылез еще один сверчок. При проезде ямок левым передним колесом, характерное цык-цык-цык над моим левым ухом. Искал долго, в итоге нашел косяк. В отделке крыши, там проложены и посажены на термоклей шлейфы кабелей. Так вот у меня отклеилась часть (на фото отмечено желт. маркером). Завтра пойду покупать пистолет и клеить). Попробую приклеить без демонтажа отделки... Корейцы ёптить...
777.JPG
 

dmitrij

КИАвод
в клубе с 08.10.2013
сообщений: 33
5
Ну вот, вылез еще один сверчок. При проезде ямок левым передним колесом, характерное цык-цык-цык над моим левым ухом. Искал долго, в итоге нашел косяк. В отделке крыши, там проложены и посажены на термоклей шлейфы кабелей. Так вот у меня отклеилась часть (на фото отмечено желт. маркером). Завтра пойду покупать пистолет и клеить). Попробую приклеить без демонтажа отделки... Корейцы ёптить...
Посмотреть вложение 50370
Скажите а как вы туда смогли добраться без демонтажа? Я так понимаю это место под отделкой потолка прям возле передней стойки?
У меня тоже бывало первые тысяч 15 слева возле уха прям звук, похожий на трущиеся провода об что-то, хотел лезть туда, да всё руки не доходили. Но уже давно его не слышу :)
 
Вверх