+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Шумоизоляция, шумы, трески, сверчки в салоне

Член КИА клуба Аватар для ХАНТ
    Авто
    Sorento
    Поколение
    3
    Город
    Сургут
    Спасибо
    50
    Поблагодарили 59 раз(а) в 38 сообщениях
    Цитата Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
    Стекло скрипит на даже когда машина стоит, чуть тормоз нажмешь :(
    Задний номер тоже проклеил - стало лучше.
    У меня на Спортяге тоже скрипело лобовое из-за песка между стеклом и пластмассовой накладки:открутил накладку,поднял,прочистил,
    Был серебристый престиж AWD засветил задние габариты chiPaulus+пружины VS +шумка.
    Теперь у меня коричневый Соренто 3 трактор

Новичок
    Авто
    Sorento
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Может кто поможет , возникла проблема стука , в районе задней левой стойки , стук тихий , в морозы сильнее , такое ощущение как будто за( под ) пластиковой облицовкой багажника ( внутри салона ) .Дилеры смотрели , диагностировали , всё Ок !! Подвеска в норме , все тяги , крепления , болты гайки затянуты ...стук есть .Отогнал в Оазис , загнали на вибростенд , трясли , толкали , ни чё не стучит и не трещит , выехал , этот противный стук опять !!!Отдал кучу денег за диагностику ни кто ничего найти не может!!! Интересная деталь , когда тепло на улице стук редкий и глухой , в морозы чёткий и громкий .В КИА центре сняли сиденья , пластиковую обшивку багажника и катали по городу стук как будто возле стойки ...но не стойка , короче не знаю что делать и кому показывать её .Самое интересное стук происходит не на кочках а просто при движении, трогании и т.д , на кочках не стучит , стучит когда " захочет " КИА Соренто 2014 гв .Вот такая беда , может у кого что то было ? Буду благодарен .

Член КИА клуба Аватар для ХАНТ
    Авто
    Sorento
    Поколение
    3
    Город
    Сургут
    Спасибо
    50
    Поблагодарили 59 раз(а) в 38 сообщениях
    На соренто не знаю, но на спортаже 3 такая фигня была,гремит защитный кожух аморта, он из пластика. Решилось все просто- поставил пыльники силиконовые от ВАЗа
    Был серебристый престиж AWD засветил задние габариты chiPaulus+пружины VS +шумка.
    Теперь у меня коричневый Соренто 3 трактор

Новичок
    Авто
    Sorento
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Спасибо
    0
    Цитата Сообщение от ХАНТ Посмотреть сообщение
    На соренто не знаю, но на спортаже 3 такая фигня была,гремит защитный кожух аморта, он из пластика. Решилось все просто- поставил пыльники силиконовые от ВАЗа
    Спасибо , сейчас поеду на СТО проверим .

Новичок
    Авто
    Sorento
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Спасибо
    0
    Проверили аморт ..всё в норме , стук есть ..будем дальше искать .

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345