+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Шумоизоляция, шумы, трески, сверчки в салоне

Член КИА клуба Аватар для ХАНТ
    Авто
    Sorento
    60 50
    Поколение
    3
    Город
    Сургут
    Цитата Сообщение от mitia Посмотреть сообщение
    Стекло скрипит на даже когда машина стоит, чуть тормоз нажмешь :(
    Задний номер тоже проклеил - стало лучше.
    У меня на Спортяге тоже скрипело лобовое из-за песка между стеклом и пластмассовой накладки:открутил накладку,поднял,прочистил, иликон брызнул и до следующей весны забыл.
    Был серебристый престиж AWD засветил задние габариты chiPaulus+пружины VS +шумка.
    Теперь у меня коричневый Соренто 3 трактор

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Может кто поможет , возникла проблема стука , в районе задней левой стойки , стук тихий , в морозы сильнее , такое ощущение как будто за( под ) пластиковой облицовкой багажника ( внутри салона ) .Дилеры смотрели , диагностировали , всё Ок !! Подвеска в норме , все тяги , крепления , болты гайки затянуты ...стук есть .Отогнал в Оазис , загнали на вибростенд , трясли , толкали , ни чё не стучит и не трещит , выехал , этот противный стук опять !!!Отдал кучу денег за диагностику ни кто ничего найти не может!!! Интересная деталь , когда тепло на улице стук редкий и глухой , в морозы чёткий и громкий .В КИА центре сняли сиденья , пластиковую обшивку багажника и катали по городу стук как будто возле стойки ...но не стойка , короче не знаю что делать и кому показывать её .Самое интересное стук происходит не на кочках а просто при движении, трогании и т.д , на кочках не стучит , стучит когда " захочет " КИА Соренто 2014 гв .Вот такая беда , может у кого что то было ? Буду благодарен .

Член КИА клуба Аватар для ХАНТ
    Авто
    Sorento
    60 50
    Поколение
    3
    Город
    Сургут
    На соренто не знаю, но на спортаже 3 такая фигня была,гремит защитный кожух аморта, он из пластика. Решилось все просто- поставил пыльники силиконовые от ВАЗа
    Был серебристый престиж AWD засветил задние габариты chiPaulus+пружины VS +шумка.
    Теперь у меня коричневый Соренто 3 трактор

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Цитата Сообщение от ХАНТ Посмотреть сообщение
    На соренто не знаю, но на спортаже 3 такая фигня была,гремит защитный кожух аморта, он из пластика. Решилось все просто- поставил пыльники силиконовые от ВАЗа
    Спасибо , сейчас поеду на СТО проверим .

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    Омск
    Проверили аморт ..всё в норме , стук есть ..будем дальше искать .

Новичок
    Авто
    Sorento
    0 0
    Поколение
    3
    Город
    нижний новгород
    Цитата Сообщение от Снег-1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане ! Может кто поможет , возникла проблема стука , в районе задней левой стойки , стук тихий , в морозы сильнее , такое ощущение как будто за( под ) пластиковой облицовкой багажника ( внутри салона ) .Дилеры смотрели , диагностировали , всё Ок !! Подвеска в норме , все тяги , крепления , болты гайки затянуты ...стук есть .Отогнал в Оазис , загнали на вибростенд , трясли , толкали , ни чё не стучит и не трещит , выехал , этот противный стук опять !!!Отдал кучу денег за диагностику ни кто ничего найти не может!!! Интересная деталь , когда тепло на улице стук редкий и глухой , в морозы чёткий и громкий .В КИА центре сняли сиденья , пластиковую обшивку багажника и катали по городу стук как будто возле стойки ...но не стойка , короче не знаю что делать и кому показывать её .Самое интересное стук происходит не на кочках а просто при движении, трогании и т.д , на кочках не стучит , стучит когда " захочет " КИА Соренто 2014 гв .Вот такая беда , может у кого что то было ? Буду благодарен .
    у меня точно такая же проблема,нервирует просто жуть.. пока нашел только один выход-делать музыку громче)
    Последний раз редактировалось raulkalin1; 30.01.2017 в 19:45.

Член КИА клуба
    Авто
    XM FL
    10 22
    Поколение
    2016
    Город
    Мытищи
    У меня тоже что то тарахтит. По ощущениям за обшивкой пассажирской передней двери.
    Хотя может и в стойке между дверями.
    С оказией поеду к ОД. Пусть смотрят
    new luxe, 2.4 л., бензин, АКПП, черный

Член КИА клуба
    Авто
    XM FL
    10 22
    Поколение
    2016
    Город
    Мытищи
    В общем были у ОД.
    Машину гоняла жена, она же им показывала проблему. Они с ней покатались, послушали
    Разобрали двери. Разбирали все 4 двери. Дребезжала какая то хрень в замках. Заодно заменили сломанные пистоны.
    Про хрень в замках мне уже потом мастер сказал (свой товарищ ) Сказал что это заводской какой то брак. Сделали все бесплатно
    new luxe, 2.4 л., бензин, АКПП, черный

9. Сказали спасибо aaalexxx

Elefanter (07.03.2017)

Новичок
    Авто
    Sorento
    1 0
    Поколение
    2
    Город
    Москва
    Всем доброго времени суток!
    Подскажите, что может издавать звуки, как-будто что-то коротит из района блока предохранителей в салоне, а может откуда-то из-под рулевой колонки?
    Наблюдается при увеличении скорости при движении.
    Заметил после установки сигнализации. Звук еще очень похож как изолента трется о пластик.
    Я понимаю, звучит смешно, ответ вроде бы очевиден - какая-нибудь релюха или блок сигналки, раз из этой области звук идет, но я все проверил, ничего болтающегося или плохо прикрепленного в этом месте нет.
    Все работает исправно. Какие могут быть идеи, что проверить?

Новичок
    Авто
    Sorento
    1 0
    Поколение
    2
    Город
    Москва
    Нашел источник скрипов и т.н. "коротышей" ))) - козырек панели приборов. Берешься за него и при небольшом усилии вверх-вниз появляется скрип.
    Ситуация наблюдается только при не прогретом салоне. как прогреется - не скрипит.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя