+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: Шумоизоляция, шумы, трески, сверчки в салоне

Новичок
    Авто
    Sorento
    1 0
    Поколение
    2
    Город
    Москва
    А есть у кого-нибудь такая же ситуация?

КИАвод
    Авто
    Sorento
    1 52
    Поколение
    XM FL
    Город
    Нижний Новгород
    а подскажите пожалуйста, у кого либо нет побрякивание внутри торпеды с водительской стороны?

- - - Updated - - -

посмотрите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с таким звуком? что это такое и кто как лечил? https://m.youtube.com/watch?v=ZAuszJ28Sdk&feature=share

Член КИА клуба Аватар для Mirosha
    5 5
    Город
    Москва
    Звуки это такое дело не всегда можно точно понять откуда исходит. Недавно был у меня звук от двери водителя. На кочках, и при басовой музыке дребезжало не приятно. Хотел уже снимать обшивку двери, но случайно выяснилось, что нужно было чуть ослабить болт который в углублении ручки двери (за заглушкой) :)
    Удачи ;)
    KIA Sorento 2013, 2.4L, Luxe, AWD, 6AT

4. Сказали спасибо Mirosha

Zadonskui (18.06.2017)

Новичок
    Авто
    Patrol
    1 0
    Поколение
    2
    Город
    Saint-Petersburg
    Цитата Сообщение от Zadonskui Посмотреть сообщение
    а подскажите пожалуйста, у кого либо нет побрякивание внутри торпеды с водительской стороны?

- - - Updated - - -

посмотрите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с таким звуком? что это такое и кто как лечил? https://m.youtube.com/watch?v=ZAuszJ28Sdk&feature=share
    либо реле или блок плохо закреплены и стукаются об балку либо саморез брякает...я так понимаю,что это происходит только при кочках резких..при плавных нет?

6. Сказали спасибо Кобальтон

Zadonskui (18.06.2017)

КИАвод
    Авто
    Sorento
    1 52
    Поколение
    XM FL
    Город
    Нижний Новгород
    хочу сообщить что все это время я не сидел сложа руки. что я делал? снимал жабо-ездил без него, проклеил его, щелчки остались, снимал в салоне стойку, ездил без неё щелчки остались! гонял к од 3 раза-щелчки слышим... но найти не модем вот и весь ответ! ладно хоть слышат....
    щелчки с перешли с лёва, возможно и внутри торпеды:-( я не знаю где искать....
    данные щелчки проявляются при мелкой ряби...

Новичок
    Авто
    Ярославская
    0 0
    Поколение
    2
    Город
    Рыбинск
    Покупал Соренто ХМ в 2010, первым делом сделал полную шумоизоляцию. Первые 2-3 года всё ОК, затем дешёвая пластмасса стала проявлять себя. Сейчас шумы наружные всё хорошо, внутри как в оркестровой яме, пробег 183ткм.
    Пересаживаюсь на дизельную, уже заказал. Думаю делать но уже с прицелом на пластмассу

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456