Шумоизоляция, шумы, трески, сверчки в салоне

gonschik

Новичок
в клубе с 14.03.2017
сообщений: 8
1
А есть у кого-нибудь такая же ситуация?
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
а подскажите пожалуйста, у кого либо нет побрякивание внутри торпеды с водительской стороны?

- - - Updated - - -

посмотрите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с таким звуком? что это такое и кто как лечил? [video]https://m.youtube.com/watch?v=ZAuszJ28Sdk&feature=share[/video]
 

Mirosha

Член КИА клуба
в клубе с 21.11.2012
сообщений: 131
5
Звуки это такое дело не всегда можно точно понять откуда исходит. Недавно был у меня звук от двери водителя. На кочках, и при басовой музыке дребезжало не приятно. Хотел уже снимать обшивку двери, но случайно выяснилось, что нужно было чуть ослабить болт который в углублении ручки двери (за заглушкой) :)
Удачи ;)
 

Кобальтон

Новичок
в клубе с 05.06.2017
сообщений: 1
1
а подскажите пожалуйста, у кого либо нет побрякивание внутри торпеды с водительской стороны?

- - - Updated - - -

посмотрите пожалуйста, может быть кто то сталкивался с таким звуком? что это такое и кто как лечил? [video]https://m.youtube.com/watch?v=ZAuszJ28Sdk&feature=share[/video]
либо реле или блок плохо закреплены и стукаются об балку либо саморез брякает...я так понимаю,что это происходит только при кочках резких..при плавных нет?
 

Zadonskui

КИАвод
в клубе с 17.07.2014
сообщений: 69
1
хочу сообщить что все это время я не сидел сложа руки. что я делал? снимал жабо-ездил без него, проклеил его, щелчки остались, снимал в салоне стойку, ездил без неё щелчки остались! гонял к од 3 раза-щелчки слышим... но найти не модем вот и весь ответ! ладно хоть слышат....
щелчки с перешли с лёва, возможно и внутри торпеды:-( я не знаю где искать....
данные щелчки проявляются при мелкой ряби...
 
в клубе с 01.03.2017
сообщений: 2
Покупал Соренто ХМ в 2010, первым делом сделал полную шумоизоляцию. Первые 2-3 года всё ОК, затем дешёвая пластмасса стала проявлять себя. Сейчас шумы наружные всё хорошо, внутри как в оркестровой яме, пробег 183ткм.
Пересаживаюсь на дизельную, уже заказал. Думаю делать но уже с прицелом на пластмассу
 

kapellan133

Новичок
в клубе с 14.11.2017
сообщений: 13
2
Здравствуйте! Может у кого было - трещит лобовое стекло когда на улице холодно, а в салоне тепло. Вот например сейчас на улке -10, стою на светофоре, слышен треск на лобовом стекле, как будто по нему поападает мелкий град, главное в разных местах, что это? Если у кого было, напишите что делать... Автомобиль соренто, комлектация Люкс, бензин 2,4. Заранее спасибо!!!
Имею ту же самую проблему, с наступлением холодов трещит лобовуха снизу. Достало это. как решить не знаю
 
Вверх