Украли зеркала.

tei

Член КИА клуба
в клубе с 30.06.2012
сообщений: 341
19
Это точно,МОЛОДЕЦ!:aay: И всё же. У кого какие предположения. Для чего воруют?
для продать - слишком дешево они стоят. Может как вариант, чтобы машина осталась на этом месте пару дней пока хозяин не "починит". Ну а за пару дней с машины без присмотра можно еще много чего снять :naughty:
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
для продать - слишком дешево они стоят. Может как вариант, чтобы машина осталась на этом месте пару дней пока хозяин не "починит". Ну а за пару дней с машины без присмотра можно еще много чего снять :naughty:
Ну после такого кто оставит просто без присмотра? Хотя,от безисходности,всё возможно. Но проще было щётки снять. Цена почти одинаковая. Снять проще. Продать проще. Может всё же отрабатывают схему как с номерами? Номера клепают,или ещё как-то дополнительно крепят. А тут подошёл,щёлкнул и ушёл. Другое дело:почему не оповестили? Может кто спугнул?
 

Deemer

Член КИА клуба
в клубе с 29.05.2011
сообщений: 338
47
Может у кого разбили, сняли, еще чего сделали, и таким образом решил сэкономить время/деньги владелец такого же спортажа... хз, если 500рэ они стоят в магазе, с рук продать за 300-400... сомнительная прибыль
 

Соломинка

Член КИА клуба
в клубе с 12.01.2012
сообщений: 121
5
Может у кого разбили, сняли, еще чего сделали, и таким образом решил сэкономить время/деньги владелец такого же спортажа... хз, если 500рэ они стоят в магазе, с рук продать за 300-400... сомнительная прибыль
Больше склоняюсь к этой версии. Сняли очень аккуратно, ни вмятинки, ни царапинки.
Только вымазали все вокруг зеркал грязю.

Сегодня узнал, что не я один лишился зеркал. Помимо меня "ослепли" мазда и два хёндая разной масти.
И все в одну ночь в районе моего двора.

ВЕСНА действует на всех по разному :wacko:
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Да все покупается-продается. В наличие они не всегда, а нужда есть. Особенно сейчас, когда уже вторичка по спортейджам пошла. Покупают подешевле, ворованое. Пока спрос есть, будут воровать.
 

Sam-mm

Новичок
в клубе с 12.03.2012
сообщений: 9
Добрый день!!!
На кануне я на своем авто столкнулся правым зеркалом,об левое зеркало стоящего киа соренто,в итоге на соренто не чаго не произошло,а после осмотра своего зеркала обнаружил что разбился диодный поворотник. Вопрос у меня в следующем,как разобрать зеркало и поменять этот поворотник? (в поиске искал ну так не что и не нашел),и еще может у кого то есть правый поворотник в зеркало я бы купил.
 

КИА023

КИАвод
в клубе с 30.12.2010
сообщений: 46
1
Ну вот случилось. Крали дворники и наклейки, но вынуть одновременно оба отражателя из корпуса - это со мной впервые.

Сегодня утром обнаружил отсутствие отражения :wacko: в обоих боковых зеркалах, чем был крайне разочарован :madmad:. Район Соколиная гора, ВАО.

При детальном осмотре - стекла аккуратно вынуты и отключены от проводки.

Может я не первый. У кого еще чего украли, отзовитесь!!!!!
Раньше только на мерсах и бехах снимали стекляшки, теперь на всех авто. У меня на мерсе два раза снимали, аккуратненько, правда там стекляшка стоила в районе 20 тыс. Один раз, во дворе сразу несколько машин разукомплектовали. Что бы не снимали, нужно гравирову делать.
 
Вверх