kia sorento не заводится на горячую

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Kia Sorento 1 3.5 V6 европеец мотор такой же как у паджеро. утром при любой температуре заводится без проблем, едет отлично и никаких ошибок не пишет все хорошо, как только заглушить она больше не заведется! заведется только тогда когда остынет по времени не засекал потому что доезжал до работы глушил и не заводилась а вечером все норм! делал диагностику вылезла ошибка датчик положения коленвала, поменяли датчик завели прогрелась, заглушили опять не заводится и опять оибка датчика положения коленвала! сломали всю голову незнаю что может быть подскажите пожалуйста
 

Алекs

Член КИА клуба
в клубе с 10.11.2010
сообщений: 774
66
Поставь датчик с донора
 
Н

Незарегистрированный

Guest
где бы его взять еще))??
 
Н

Незарегистрированный

Guest
такая же проблема

Ребята! Такая же проблема один в один! Помогите советом! Автор вопроса - как решили эту проблему?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Сорентоводы!!!!

Помогите! ответьте все таки на вопрос темы! Проблема один в один!!! Давайте отвечать на поставленные вопросы!!!
 

аНДРЕЙ70

КИАвод
в клубе с 13.09.2014
сообщений: 45
Все привет,у меня та же проблема и на ходу в подъем глохла.Подаждал немного остыла,пока остывала что-то щелкнуло,попробовал завести завелась. Думаю из-за форсунок две барахлят.Вот жду, заказал должны подойти если изменения произойдут напишу сразу.
 

Salex1971

Новичок
в клубе с 14.01.2015
сообщений: 1
Привет всем! Я это уже проходил! Проблема в шестерне над которой стоит датчик...!!! У меня была микротрещинка в ней...!!! Двигло нагревалось, она естественно тоже, трещина увеличивалась и датчик начинал глючить. Выскакивала ошибка датчика коленвала. Менял ПЯТЬ....!!!!! датчиков и оригинал и не оригинал....., чуть машину не продал с горяча.... пока случайно эту маленькую пакость не заметили....!!! Номер шестерни не помню, но старую не выбросил, она лежит в коробочке от новой детали в гараже...., завтра посмотрю и скину номер...!!!

- - - Updated - - -

HYUNDAI/KIA 23120-35701 Звездочка коленвала
 
Вверх