Болячки СПЕКТРЫ.

Н

Незарегистрированный

Guest
ремень ГРМ пока не менял, прошел 48 тыс. заезжал в сервис сказали еще столько проедешь и приезжай. кому как повезет, так понимаю. ничего не ломалось тьфу-тьфу. а вот шумку делать буду
 
L

lvbnhbqqq

Guest
!!!!!!!!

машина у меня спектра 2006 г пробег 182 000 км масло меняю 15т пробег а ремень строго 45000 т пробег, провода на свечех еще не трогал. НА 135000 ПОМЕНЯЛ ПОМПУ ПЕРВЫЙ РАЗ НО ОНА НЕ ТЕКЛА ПОМЕНЛ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ РЕСУРС, 136000 ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАДНИЕ КОЛОДКИ, НА 155000 ПОМЕНЯЛ ЗАДНИЙ ЛЕВЫЙ ПОДШИПНИК СТУПЕЦИ И ПЕРЕДНИЕ ОМАРТИЗАТОРЫ А ТАК В ОПЩЕМ ВСЕ ОТЛИЧНО МАСЛО ЛЬЮ СИНТЕТИКУ МОБИЛ 5W50
 
С

Саня.

Guest
Электрооборудование.

Загорелись две лампы на панели мерцающим светом одновременно - это ручник и зарядка, причем днем их видно не было, только в темное время суток. Полазил по инету - такая проблема бывает на део . Разобрал генератор, обнаружил, что распаялся диодный мост. Спаял, установил все на место проблем больше нет. Пробег 30000тыс.км.
 

managa

Новичок
в клубе с 18.10.2010
сообщений: 10
Опорные подшипники в передней подвеске, 2006 г. в.
 

San4ess

Новичок
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 3
Гремит рулевая рейка,дорого ли выйдет ремонт?
 

Почтальон

Заблокирован
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 10
Пробовал устранить шум в области руля который был у моей жены, глухой такой шум, свечи вроде новые, уровень масла тоже в норме, амортизаторы только 5000 км. назад менялись...разобрал практически полностью машину в итоге ничего так и не исправил. Пришлось в автосервис Чехов-авто отгонять машину для диагностики и ремонта, работал с моей машиной приемщик Солдатенков Денис в итоге за 3 часа проблема была устранена, по документам если найду чек точно скажу в чем проблема была, а так работой полностью доволен остался, а вот жена так и не говорит где она умудрилась так покалечить свой автомобиль, ездит вроде не больше 60 км. в час и при этом не выезжает с города...
 

Кузнеzoff

Новичок
в клубе с 15.11.2010
сообщений: 3
машина 2007г.щас уже 105тыс наездил.грм менял в 60т. хотя можно было ещё ездить и на этом сказали.радиатор печки потёк где то в 70т.км. зимой. залил смесь американскую от течи и всё нормализовалось.прошёл уже больше тридцатника после этого. около 90т.км напрочь форсунки забились и сетка в бензобаке,хотя топливный фильтр менял чаще чем надо,почистили-всё путем.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Моя машина 2008 года. По гарантии делали сигнал (после 2-го раза он не работал), загорелся датчик подушек безопасности - проблему устраняли через 10 месяце, лягушку меняли (по ночам амопроизвольно горели стоп-сигналы) - через 1 год, через 2,2 года ремонтировали ГУР (он шумел) и только сегодня забрала машину из сервиса - меняли замок багажника и водитеьсок сидение целиком (в сидении сломался подогрев).
Но все равно я машиной довольна. Она очень комфортная в дороге.
 

yasick

Новичок
в клубе с 10.12.2010
сообщений: 3
Потекла печка

80 000 км - потекла печка. Всё ничего, вот только, ижевская там стоит. Теперь найти не могу её нигде.
Может, сталкивался кто, а?
 

Egop

Новичок
в клубе с 13.12.2010
сообщений: 1
У меня машина 2006 года брал с рук, старый хозяин с машиной вообще не чего не делал, пробег сейчас 70 тыс. и ГРМ не разу не меняный, хотя все твердят что он меняется на 45 тыс. , а у меня на шильдике под капотом написано что он меняется на 92 тыс. и к ремню что стоит с завода пока претензий нету.....тьфу-тьфу-тьфу....только при холодном запуске свистит ремень генератора или гидроусилителя, понять немогу((((
шумка стояла от бывшего хозяина.....очень ему благодарен за это!!!!!
 
Последнее редактирование:
Вверх