Ржавеет капот!

ZTVZ

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2014
сообщений: 263
8
Простите, что не совсем в тему... Сегодня мыл на даче своего Спортягу и, был "приятно" удивлен, капот при надавливании губкой, конечно чуток, продавливается, и это качество и толщина, меня не совсем порадовала.... Такое впечатление, что по консервной банке водил мочалкой.... Пожалели узкоглазые куска хорошего металла... Во блин гоблины... Конечно спустя пару лет, такое качество будет сыпаться и ржаветь....
 

владислав77

Член КИА клуба
в клубе с 29.04.2013
сообщений: 2 431
129
Простите, что не совсем в тему... Сегодня мыл на даче своего Спортягу и, был "приятно" удивлен, капот при надавливании губкой, конечно чуток, продавливается, и это качество и толщина, меня не совсем порадовала.... Такое впечатление, что по консервной банке водил мочалкой.... Пожалели узкоглазые куска хорошего металла... Во блин гоблины... Конечно спустя пару лет, такое качество будет сыпаться и ржаветь....
Сейчас у всех производителей так. Не только киа
 

altab

Член КИА клуба
в клубе с 07.10.2014
сообщений: 1 102
114
был "приятно" удивлен, капот при надавливании губкой, конечно чуток, продавливается, и это качество и толщина, меня не совсем порадовала.... Такое впечатление, что по консервной банке водил мочалкой.... П
Это сделано в угоду пассивной безопасности. Если бы металл имел толщину, вдвое большую, чем есть, то это сказалось бы на амортизации сминания капотного пространства, вследстви и на здоровье людей в салоне. Про массу и расход - молчу.
 

ais77

Член КИА клуба
в клубе с 10.07.2011
сообщений: 186
7
Сегодня сдал машину на покраску капота по гарантии. Никаких проблем не возникло. Похоже, признали гарантийным случаем.
 
Вверх