Диски

в клубе с 25.02.2013
сообщений: 1
Кто может подсказать? Можно ли переточить диски с лексуса (отв.под ступицу 60.1мм) на спортаж (отв. под ступицу 67.1).Просто они у меня есть. R-16.:rolleyes2:
 

Pastuch

КИАвод
в клубе с 07.02.2012
сообщений: 87
6
На форуме недавно, но создаётся такое впечатление, что форум мёртвый какой-то. Никто ответить что ли не может или в технических вопросах просто ноль??? Хочу ответить: Расточить можно, только токарь хороший нужен.
p.s. Надеюсь никого не обидел.
 

yidanneg

КИАвод
в клубе с 01.12.2012
сообщений: 67
7
На форуме недавно, но создаётся такое впечатление, что форум мёртвый какой-то. Никто ответить что ли не может или в технических вопросах просто ноль??? Хочу ответить: Расточить можно, только токарь хороший нужен.
p.s. Надеюсь никого не обидел.
Добрый день всем! Все можно сделать, только спецов ищи да деньги плати. Расточит токарь этот диск, а где гарантия, что он не лопнет на первых же километрах?
P.S. На форуме, как мне кажется, немного тех, кто на такой вопрос может ответить-
 

Oleg_N

Новичок
в клубе с 27.06.2013
сообщений: 2
Диски себе покупал через, этот портал , очень не дорого!
 

yurbas83

Новичок
в клубе с 04.07.2013
сообщений: 12
2
Растачивать не советую, так как может не выдержать удар от ям
 

Bradesh

Новичок
в клубе с 11.08.2013
сообщений: 12
если у мастера будут золотые руки, то думаю, что расточить можно. Но только из-за того, что они у тебя есть, стоит ли так заморачиватся?
 

Artsuv

Новичок
в клубе с 25.11.2013
сообщений: 2
Здравствуйте. Недавно стал обладателем Sportge 2, теперь необходимо подобрать стальные диски для эксплуатации в зимнее время. Купил размер 16 / 6.5J PCD 5x114.3 ET 45 ЦО 67.1, но передние диски упираются в суппорты. Помогите с ответом, какой размер дисков необходим? Спасибо.
 

gaaisk

КИАвод
в клубе с 02.02.2013
сообщений: 51
7
Здравствуйте. Недавно стал обладателем Sportge 2, теперь необходимо подобрать стальные диски для эксплуатации в зимнее время. Купил размер 16 / 6.5J PCD 5x114.3 ET 45 ЦО 67.1, но передние диски упираются в суппорты. Помогите с ответом, какой размер дисков необходим? Спасибо.
все так только ет надо 46 можно чуть больше
 

caming

Заблокирован
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 4
Ребята, кто подскажет, где в Москве большой вывыбор б.у. литых дисков?
 
Вверх