Головное устройство INTRO

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
Настройки, обновления, прошивки, допы и т.д выкладывайте кто что наковырял :)
 

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
инструкция настройки универсального 3G модема Intro - GPS 3G для ГУ INTRO CHR-1821 SP
 

Вложения

  • 144.3 КБ Просмотры: 521

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
сам файл для активации модема Intro - GPS 3G
 

Вложения

Sasha Kit_ubiica

Новичок
в клубе с 19.11.2011
сообщений: 27
Сам то у себя пробовал?
 

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
Сам то у себя пробовал?
да, все работает. пробки показывает, интернет есть.
все файлы брал с техподдержки Intro, иначе нужно ехать к ним и настраивать модем для работы с ГУ...
нужна только активированная с интернет СИМ карта любого оператора МТС, Билайн...
 

Sasha Kit_ubiica

Новичок
в клубе с 19.11.2011
сообщений: 27
Было-бы хорошо обновить само устройство, а то музыка с флешки после выключения начинает все заново воспроизводить, а не с того где остановилась. Напрягает постоянно щелкать.
 

Алим

Член КИА клуба
в клубе с 23.12.2011
сообщений: 1 026
92
Добрый день. Тоже присматриваюсь к этой магнитолле. Скажите как звук? Как отзывчевость экрана? Работает ли от модемов билайна или мтс? Или нужно обязательно их сависток покупать?
 

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
Добрый день. Тоже присматриваюсь к этой магнитолле. Скажите как звук? Как отзывчевость экрана? Работает ли от модемов билайна или мтс? Или нужно обязательно их сависток покупать?
звук нормальный :) если нужен еще лучше так тут возможностей куча... усилители.. акустика и. тд на любой вкус есть в продаже, экран отрабатывает тоже нормально и в мороз, по крайней мере за 1 год эксплуатации проблем с ним не было. Насчет работает ли ГУ Intro с другими модемами не знаю, я покупал в комплекте с модемом сразу!
 

Valera-RTN

Член КИА клуба
в клубе с 28.02.2013
сообщений: 248
5
Было-бы хорошо обновить само устройство, а то музыка с флешки после выключения начинает все заново воспроизводить, а не с того где остановилась. Напрягает постоянно щелкать.
а ты пробовал не вынимать флешку? у меня например продолжается, если я флешку не вынимаю совсем... то есть она торчит постоянно там :)
 

y65

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2013
сообщений: 398
40
Настройки, обновления, прошивки, допы и т.д выкладывайте кто что наковырял :)
вот тут есть много интересного -

сам я только успел поставить
-карту 32ГБ тянет без глюков.
-сменил ЛОГО заставки на другую картинку.
1.установил СитиГид еще дополнительно- тут появились вопросы - запускаю через проводник! как сделать чтоб иконка в меню новигация была?
2. как установить на Win CE игры шахматы, например? чтоб иконки в меню были??
 
Вверх