Покупка киа церато

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Доброго времени суток! Собираюсь покупать киа церато! Помогите советом, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре данного авто и стоит ли вообще его покупать!? касаемо машины- г.в 2006 1.6 EX на одометре 62000 тыс машина с штрафстоянки установлена цена в 270тыс руб, по словам продающей стороны машина у них с ноября прошлого года,но до этого где то еще стояла, вообщем стоит с редким движением около полутора лет!!! и вот из второй части сообщения еще один вопрос, если таковые есть, уважаемые цератоводы, соорентируйте по стоимости реанимации после застоя!?(еду сегодня днем смотреть, машину на сто не дают загнать, тк под арестом со стороны банка! а сам не особо понимаю в авто)
 
Ф

Фома

Guest
Доброго времени суток! Собираюсь покупать киа церато! Помогите советом, на что обратить внимание в первую очередь при осмотре данного авто и стоит ли вообще его покупать!? касаемо машины- г.в 2006 1.6 EX на одометре 62000 тыс машина с штрафстоянки установлена цена в 270тыс руб, по словам продающей стороны машина у них с ноября прошлого года,но до этого где то еще стояла, вообщем стоит с редким движением около полутора лет!!! и вот из второй части сообщения еще один вопрос, если таковые есть, уважаемые цератоводы, соорентируйте по стоимости реанимации после застоя!?(еду сегодня днем смотреть, машину на сто не дают загнать, тк под арестом со стороны банка! а сам не особо понимаю в авто)
привет, не знаю, не знаю. Знаю только,что для машины стоять самое вредное (для мотора, кузова, кондера) , будь готов вкладывать копеечку, тем более без диагностики - 'кот в мешке'
 
Н

Незарегистрированный

Guest
без диагостики б.у. машину можно брать только у хороший друзей
 
Н

Незарегистрированный

Guest
спасибо! хочется все же услышать мнение цератоводов! понятон что машине вредно стоять, ну это уж и не тазик чтоб совсем разложиться за это время, сегодня до нее доехать на осмотр не удалось(механик не смог), поэтому перенес на завтра! съездил соорентировался по запчастям, по расходникам всяким, резинкам их там как не крути наверняка придется менять в скором времени, оказалось что киа от ваза недалеко ушли по стоимости и в принципе приемлимы! возникли сомнения еще в одном может калину новую купить по деньгам тоже самое,но новая, либо укого нить из под *опы киа рио года 4го!кто как думает, хотелось бы услышать ваше мнение!?!?
 

psb

Новичок
в клубе с 08.10.2009
сообщений: 12
может калину новую купить по деньгам тоже самое,но новая, либо укого нить из под *опы киа рио года 4го!кто как думает, хотелось бы услышать ваше мнение!?!?
На мой взгляд лучше иномарку с пробегом, у меня опыт общения с русскими новыми авто уже есть.. никаких приятных эмоций.., одно расстройство, я в свою 15-ку за 3 года уйму денег вбухал, и не перестаю вбухивать, да еще одно - качество, машина по виду очень быстро стареет (ЛКП, звуки посторонние от работы подвески, коробки и движка, салон гремит ужасно, и проклейка с шумкой толком не помогают(((
 

CarAudio

Новичок
в клубе с 27.09.2009
сообщений: 5
машина безпроблемная, двигатель тяговитый, подвеска средняя, в общем все,что необходимо для города. Пробег 60.000 меняю только расходники, с тазом однозначно не сравнить:chair:, машина выше на порядок. Главное осмотри внимательно кузов(можно толщиномером) и послушай мотор(компрессию бы замерить), остальное все легко поправить,
Удачи:dance2:

П.С. а новая цератка вообще улёт :D
 
A

asdi

Guest
проблем быть не должно. Но ! Заедь в дилерский центр Киа или Хюндай (все равно одна машина на платформе J3 с элантрой) поставь пузырь коньяку мастеру по приемке и дай 1000рэ тому кого он с тобой отправит смотреть эту машинку, потратишь 1500рэ, зато не вопрешься. И запомни скупой платит дважды ... после того, как оплатил по всем счетам трижды
 
Вверх