Лопнул задний спойлер.

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Думаете, что наледь на стыках на крыше и других местах может образовываться только после моек? А как же такая ситуация, когда снегом присыпало, потом оттепелью поддтаяло, а далее ночью вновь поморозило. Так что не мыть машину не выход.
:naughty::rolleyes2:
На улице температура не меняется резко, а "лопанье" происходит от резкого изменения окружающей среды, ибо физика.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258

Ven

Член КИА клуба
в клубе с 03.01.2012
сообщений: 699
36
А, что гарантия по этому поводу?
 

yokel

Член КИА клуба
в клубе с 21.05.2011
сообщений: 1 376
231
На улице температура не меняется резко, а "лопанье" происходит от резкого изменения окружающей среды, ибо физика.
Я уже две зимы ставлю авто в теплом гараже, т.е. перепады минимум два раза в день и ничего не лопнуло. Видимо физика на мой спойлер не распространяется.
 
в клубе с 13.12.2012
сообщений: 65
Что значит понеслось. Машины уже третий года катаются по России, а у вас только понеслось. :aag: Случаи не массовые, не надо делать трагедию!
Дык думаю, что енто далеко не все. А енто есть болезнь модели.
 
в клубе с 13.12.2012
сообщений: 65
Я уже две зимы ставлю авто в теплом гараже, т.е. перепады минимум два раза в день и ничего не лопнуло. Видимо физика на мой спойлер не распространяется.
Да дело не в перепаде. Спойлер треснув еще и повело, сняв я увидел под ним лед, накопилось. В гараже за ноч все тает.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Народ, думаю столкнувшимся с данной проблемой имеет смысл пообщаться с инженером по гарантии. Есть шанс, и думаю достаточно большой, что можно заменить спойлер в рамках гарантии.
У меня было нечто похожее на Сиде. Правда лопнул не спойлер, там его вообще вроде не было :aag:, а дополнительный стоп сигнал на двери багажника. Ударов по нему никаких не было, в гараж теплый тоже не ставил, поэтому придраться было не к чему и ОД заменил мне его по гарантии. :naughty:
 

Vnuk

Член КИА клуба
в клубе с 29.01.2012
сообщений: 670
63
Я уже две зимы ставлю авто в теплом гараже, т.е. перепады минимум два раза в день и ничего не лопнуло. Видимо физика на мой спойлер не распространяется.
Товарищ я про воду а не пластик :))))
 
Вверх