Лопнул задний спойлер.

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
А людям хоть чего нибудь написать, кто то про воду, кто то про пластик.
А кто про гарантию на корейские спорты в России, которой тут нет.
Лень даже одну страничку темы прочитать.

Северный Олень, я так и не понял - у тебя то спорт тоже кореец или словак?
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
А людям хоть чего нибудь написать, кто то про воду, кто то про пластик.
А кто про гарантию на корейские спорты в России, которой тут нет.
Лень даже одну страничку темы прочитать.

Северный Олень, я так и не понял - у тебя то спорт тоже кореец или словак?
Коллега, не нужно. Чтение - мое хобби и мне никогда не лень почитать. Всегда читаю тему прежде чем написать. Это во-первых.
Во-вторых, тема про задний спойлер, а не про задний спойлер на корейской версии Спорта. Если у Вас нет гарантии, мой совет Вам бесполезен. А вот людям, у кого словак мой совет может быть полезен. Сами попробуйте почитать тему и увидите что такие уже есть:
Та же беда:sad2:. Словак
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Коллега, не нужно. Чтение - мое хобби и мне никогда не лень почитать. Всегда читаю тему прежде чем написать. Это во-первых.
Во-вторых, тема про задний спойлер, а не про задний спойлер на корейской версии Спорта. Если у Вас нет гарантии, мой совет Вам бесполезен. А вот людям, у кого словак мой совет может быть полезен. Сами попробуйте почитать тему и увидите что такие уже есть:
Да я не про вас конкретно, я про ситуацию в целом.
Но и вы Америку не открыли с гарантией. Людей по вашему осенить должно, что можно это по гарантии устранить?
Я думаю если встал вопрос с ремонтом, то гарантии либо нет, либо чтобы ей воспользоваться надо потратить больше средств и времени.
 

Sergey_86

Член КИА клуба
в клубе с 16.08.2012
сообщений: 529
74
Но и вы Америку не открыли с гарантией.
Не претендую на лавры Колумба, просто считаю, что конкретный пример, приведенный мною может сподвигнуть сомневающихся обратиться к ОД и решить проблему бесплатно.:drinks:
 
в клубе с 13.12.2012
сообщений: 65
А людям хоть чего нибудь написать, кто то про воду, кто то про пластик.
А кто про гарантию на корейские спорты в России, которой тут нет.
Лень даже одну страничку темы прочитать.

Северный Олень, я так и не понял - у тебя то спорт тоже кореец или словак?
У меня T-GDI!!!!! Это автомобиль, для корейского рынка, читайте тему, страшный чел на картинке, но у меня есть год гарантии, осталось девять месяцев. Вот так.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
У меня T-GDI!!!!! Это автомобиль, для корейского рынка, читайте тему, страшный чел на картинке, но у меня есть год гарантии, осталось девять месяцев. Вот так.
Я только на картинке страшный, не бойся :aag:
Ну вот выясняется, что это проблема больше корейцев, чем словаков.
А то сейчас тут волна новая поднимется - нашли новый косяк.
 
в клубе с 13.12.2012
сообщений: 65
Я только на картинке страшный, не бойся :aag:
Ну вот выясняется, что это проблема больше корейцев, чем словаков.
А то сейчас тут волна новая поднимется - нашли новый косяк.
Дык в ентой своей жизни, я уже никого и ничего не боюсь, а косяк наверное боьше жив, чем мертв. Время покажет...
 

SeregaDFX

Член КИА клуба
в клубе с 29.08.2011
сообщений: 564
25
У меня T-GDI!!!!! Это автомобиль, для корейского рынка, читайте тему, страшный чел на картинке, но у меня есть год гарантии, осталось девять месяцев. Вот так.
какой год гарантии????катайтесь тогда в корею на ТО)
 
в клубе с 13.12.2012
сообщений: 65
какой год гарантии????катайтесь тогда в корею на ТО)
SeregaDFX, год гарантии мне дала фирма продавец, при этом указав где нужно проходить то, у них между собой договор. Цены на
расходники не грабительские, а работу на то-0 подарили. Мне все понравилось, уже у них все купил на то-1, в наличии. И продавец не
обманул, пару вещей уже вымутил нахалявку.
 

ALEX545

Новичок
в клубе с 04.07.2011
сообщений: 20
У меня тоже лопнул этой зимой когда стояли сорокаградусные морозы. Перед этим не мыл, но ставил в теплый бокс. Заметил случайно сметая снег.Обращение к дилерам ни какого результата не дали.Говорят, что гарантия на весь пластмассовый обвес-15000км. Прошлый год всю зиму прокатался-без проблем. Смотрел примерную цену на них-около 6000р. Дороговато будет. Может кто-нибудь ссылочку скинет,где подешевле.
 
Вверх