Лопнул задний спойлер.

KohovAV

Член КИА клуба
в клубе с 13.10.2011
сообщений: 1 214
189
SeregaDFX, год гарантии мне дала фирма продавец, при этом указав где нужно проходить то, у них между собой договор. Цены на
расходники не грабительские, а работу на то-0 подарили. Мне все понравилось, уже у них все купил на то-1, в наличии. И продавец не
обманул, пару вещей уже вымутил нахалявку.
Земляк! Подскажи, не ради рекламы, что, кто и где такая контора??
Извиняюсь :19:, что не в тему...)
 

Nik 11

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2013
сообщений: 166
13
выехал из теплого гаража, проехал 700км за день в минус 25, на следующий день обнаружил трещину в спойлере. написал оф. диллеру о проблеме - ответ цитирую - "Без осмотра не возможно принять однозначного решения. Если повреждение явилось следствием воздействия неких погодных условий, то вероятнее всего случай не будет признан гарантийным. Если деталь имеет заводской дефект, то она будет заменена по гарантии".
 

Nik 11

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2013
сообщений: 166
13
Выкладываю фото IMAG0074.jpgIMAG0075.jpg
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
"Без осмотра не возможно принять однозначного решения. Если повреждение явилось следствием воздействия неких погодных условий, то вероятнее всего случай не будет признан гарантийным. Если деталь имеет заводской дефект, то она будет заменена по гарантии".
О как! Хотелось бы понять,а как они определят " воздействие неких погодных условий ". Да и наличие возможности определения заводского дефекта тоже под вопросом. Вот механическое воздействие,наверное, (замятость,скол,царапины,ну т.д.)определить смогут. Так что ответ по своей сути из разряда " С точки зрения тюфиндриальной доскации - тюфяк и доска, каждый индивидум не в силу понять......" . Перед вменяемым человеком не встанет вопрос о характере и причинах возникновения подобного повреждения. Да и ограничений по климатической эксплуатации вроде бы нет.
 

Казах

КИАвод
в клубе с 14.11.2013
сообщений: 70
3
У меня тоже лопнул этой зимой когда стояли сорокаградусные морозы. Перед этим не мыл, но ставил в теплый бокс. Заметил случайно сметая снег.Обращение к дилерам ни какого результата не дали.Говорят, что гарантия на весь пластмассовый обвес-15000км. Прошлый год всю зиму прокатался-без проблем. Смотрел примерную цену на них-около 6000р. Дороговато будет. Может кто-нибудь ссылочку скинет,где подешевле.
Тоже заметил после 3х дневной стоянки на морозе (так всегда в теплом гараже) что трещины на спойлере заднем. Странно почему именно в 3ю зиму такое. Пробил 87210-3W000 = 3100 р. Лучше с Эмиков привезу .
 

lucky707

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2013
сообщений: 201
33
Вот и у меня задний спойлер треснул и морозов то никаких не было. Кто-нибудь пробовал по гарантии менять?
 

Nik 11

Член КИА клуба
в клубе с 28.12.2013
сообщений: 166
13
После переговоров по телефону с диллером и отправки фото - сообщили что это гарантийный случай, жду когда придет спойлер. Возник вопрос в какой цвет его красить, вроде с завода все спойлеры идут черного цвета?
 

Watson

Член КИА клуба
в клубе с 10.02.2012
сообщений: 645
103
А зачем его вообще красить! А если снова лопнет:aag:
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Возник вопрос в какой цвет его красить, вроде с завода все спойлеры идут черного цвета?
Что-то я не пойму, зачем его красить? Он ведь по умолчанию из чёрного глянцевого пластика и на машинах разных цветов и комплектаций всегда один и тот же.
 
Вверх