новый Киа Каренс 2014-2015

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
Владельцы, хоть бы фоток выложили живой машины, как она смотрится, а то в основном все на рекламных фотках.
 

ShUst

Новичок
в клубе с 20.01.2014
сообщений: 7
2
Владельцы, хоть бы фоток выложили живой машины, как она смотрится, а то в основном все на рекламных фотках.
Фотки живых машин и описания см.
 

Yermura

Новичок
в клубе с 31.10.2014
сообщений: 2
Я с Казахстана. В декабре купил себе новый модель Каренса. Максимальная комплектация. Очень доволен этой машиной, тем более за такие деньги. Япов не беру принципиально, так как они по цене, качестве материала и опции вообще ахринели. А тут за разумную цену почти все есть из новых технологии. Проехал 26000 км. Без проблем. Только стоят у меня 17 диски с 45ой резиной. Жестковатая. Хочу поменять на 16.
 
в клубе с 18.11.2014
сообщений: 3
1
Совету покупать в автосалоне КИА САНДОЛ Москва поставки из кореи сотрудники тоже директор племянник директора завода КИА.
 

ShUst

Новичок
в клубе с 20.01.2014
сообщений: 7
2
Совету покупать в автосалоне КИА САНДОЛ Москва поставки из кореи сотрудники тоже директор племянник директора завода КИА.
Официально Carens в России не представлен. Указанная фирма в списке официальных дилеров отсутствует. Её сайт уже несколько лет как мхом порос. Может "директор племянник директора завода КИА" по левому что-то откуда-то и таскает, но выглядит это все откровенным шилом.
 

Вадим П

Новичок
в клубе с 11.01.2017
сообщений: 1
Дефлекторы на двери

На КИА КАРЕНС 4 2015г. есть желание установить дефлекторы. Где приобрести?
 

BIZON_12kz

Новичок
в клубе с 03.07.2014
сообщений: 4
машинка отличная ,семейная !! расход малый (с климат контролем + бокс , полный + полный салон двое детей на третьем ряду, и маленькая доча на детском седенье посередине на втором ряду и четверо взрослых со мной) по трассе 6,5-7 л/ 100 км , по городу 11-12 л/100 км . в 2016 ездил в Москву (пришлось поменять диски на R16, на R17 "дальняк" ехать жестковато ) , в 2017 то же ездили в Москву , в 2018 на Украину в Запорожье . за четыре года поменял только дворники ну и колёса на R 16 , а так всё своё родное ещё стоит ( пробег 67 тыщ. ежу только сам за рулём .) ещё есть коврик на панели ( покупал в автомобильном магазине и там же дефлекторы брал )
 

Вложения

Вверх