Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

Palermo

КИАвод
в клубе с 30.01.2013
сообщений: 56
Мы видимо про разные головы говорим. У меня без нави.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Доброго времени суток.подскажите пожалуйста, можно снять сетку с динамиков не снимая обшивки?
 

Nefron

Новичок
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 11
Добрый день.
Вот стал счастливым обладателем KIA Sorento 2,2 CRDI Snow Pearl White.

Машинка очень радует.

Но вот есть вещь которая просто раздражает.

Очень неудобно размещены сигналы поворотов на приборной панели, абсолютно не привлекают внимания и не мигает кнопка аварийки на панели. Ко всему этому звук щелканья поворотами очень тихий.

ИТОГ: могу пол дня ехать на аварийке и даже не замечать этого. Бывает очень часто))))))))))))))
 

melodycd

Новичок
в клубе с 04.03.2013
сообщений: 26
3
По поводу косяков моей машины:
Тянет машину в сторону - устранили на сервисе ОД бесплатно.
Поехали с ними на развал, они сами углы выставили и все стало ровненько.
Кстати сервисмэн сказал что у многих КИА с конвеера идут не совсем точно выставленные углы и к 10000км резину выедает не равномерно.
Сделали развал бесплатно и вообще обратили на меня внимания когда я официально написал письмо им в головной офис и в филиал наш скинул копию.
Теперь они меня не любят, за то машинка едет как надо )))
Ну в конце я всетаки заплатил малька сервисмену который делал развал-схождение, так символически.
 

Aleks2014

Новичок
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 10
1
Sorento 2013, 2.2 CRDi. Комплектация Prestige (GBK8) ГУ 8” без регулировки яркости днем изображение на экране практически не видно, телефонной книгой пользоваться не возможно, радиостанции кнопкой на руле не переключаются – начинает работать ПОИСК, голосового управления нет, камера заднего вида без парковочных линий, днем изображение не видно т.к. экран практически матовый, робота климата в автоматическом режиме не отображается (можно вызвать пиктограмму которая ВСЕГДА вне зависимости от реальной ситуации показывает выключенный вентилятор отопителя и направление потока в ноги) , если ГУ включено при неработающем двигателе, то несколько раз в минуту появляется предупреждающая надпись о возможной разрядке аккумулятора ( что называется смотрите видео на большом экране)
 

Grinlis

Новичок
в клубе с 13.01.2013
сообщений: 14
Sorento 2013, 2.2 CRDi. Комплектация Prestige (GBK8) ГУ 8” без регулировки яркости днем изображение на экране практически не видно...
Сначала тоже заказал Престиж, но прочитав несколько аналогичных отзывов об экране, решил заказать Люкс, хотя, конечно, некоторых опций будет не хватать.
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Sorento 2013, 2.2 CRDi. Комплектация Prestige (GBK8) ГУ 8” без регулировки яркости днем изображение на экране практически не видно, телефонной книгой пользоваться не возможно, радиостанции кнопкой на руле не переключаются – начинает работать ПОИСК, голосового управления нет, камера заднего вида без парковочных линий, днем изображение не видно т.к. экран практически матовый, робота климата в автоматическом режиме не отображается (можно вызвать пиктограмму которая ВСЕГДА вне зависимости от реальной ситуации показывает выключенный вентилятор отопителя и направление потока в ноги) , если ГУ включено при неработающем двигателе, то несколько раз в минуту появляется предупреждающая надпись о возможной разрядке аккумулятора ( что называется смотрите видео на большом экране)[/QU

Привет! У меня тоже такая же комплектация киа соренто 2013 2,4 Престиж.Вопрос у вас наверное модель 2012г? У меня на центральной панеле("колодец")
регулировка яркости есть ,на медиосистеме не знаю ,да и так нормально все видно и днем и ночью. Телефонной книгой -это точно ,пользоваться не удобно при
движении, так как голосового набора в этой комплектации не предусмотрено, но я набираю в самом телефоне-кстати по сенсорному тел. это не такая уж и проблема.Радиостанции на руле переключаются нормально.Может не ту кнопку жмете-SKAN? В камере заднего вида есть разметка-три границы: зеленая,желтая и
красная.По климат контролю -на экране тоже отображается-абсолютно все-АВТО(DUAL)-авто режим для водителя и переднего пассажира,температура,мощность вентилятора ,направление обдува -двух зонный климат контроль.Удачи на дороге!
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Сначала тоже заказал Престиж, но прочитав несколько аналогичных отзывов об экране, решил заказать Люкс, хотя, конечно, некоторых опций будет не хватать.
Привет! Я тоже сначала думал купить Люкс ,но сейчас думаю выбор верен-Престиж.Разница в пару тыс .американских тугриков.А разница огромная- 2 памяти регулировок сидений и зеркал-помогает когда в семье двое водят (жена иногда),кожа-рожа, 7 мест -когда семья большая,но у меня маленькая :3 чел.,как
говорится на перспективу!И т.д. Покупай -Престиж! Но выбор делать тебе!Удачи.
 

aurora

Новичок
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 8
1
Привет! У меня тоже такая же комплектация киа соренто 2013 2,4 Престиж.Вопрос у вас наверное модель 2012г? У меня на центральной панеле("колодец")
регулировка яркости есть ,на медиосистеме не знаю ,да и так нормально все видно и днем и ночью. Телефонной книгой -это точно ,пользоваться не удобно при
движении, так как голосового набора в этой комплектации не предусмотрено, но я набираю в самом телефоне-кстати по сенсорному тел. это не такая уж и проблема.Радиостанции на руле переключаются нормально.Может не ту кнопку жмете-SKAN? В камере заднего вида есть разметка-три границы: зеленая,желтая и
красная.По климат контролю -на экране тоже отображается-абсолютно все-АВТО(DUAL)-авто режим для водителя и переднего пассажира,температура,мощность вентилятора ,направление обдува -двух зонный климат контроль.Удачи на дороге!

Привет ! А фотки ГУ можно посмотреть с включенной задней передачей ? И меню настроек ?
 
Вверх