Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

Platosha

Новичок
в клубе с 07.01.2015
сообщений: 2
Ребята, кто пишет про "холодных" корейцев вы на немцах не ездили что ли???))) У нас в семье всю жизнь корейцы, а я параллельно сам езжу на гольфе 6 с двигой 1.6 - вот там дубак нереальный ( при том что не турбо 1.2 или 1.4 - в тех вообще замерзнете , если там ТЭН не предустановлены в новых комплектациях) и на месте мой гольф не греется практически - только на ходу и то еле еле, при том что если потом остановиться и печку даже на минимальных оборотах держать температура ОЖ падает мгновенно ( чего на корейцах не замечаю).
Сейчас мы взяли сорика рестайлинг бензинового - минусов пока несколько - это все та же невнятная подвеска и кривое с завода развал-схождение ну а печка уж лучше гольфа точно, но хуже спортяги нашего предыдущего...
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
путешествовали по Карелии, вчера до -25 было, в машине жара при 23 выставленных на климе.
 

Пилот410

Член КИА клуба
в клубе с 01.08.2013
сообщений: 345
20
Развал- схождение я бы за недостаток не считал , я и на японце раз в год выставлял ( дороги ), а вот по поводу невнятной подвески- задняя точно требует доработки
 

vyhuhol

Новичок
в клубе с 10.01.2015
сообщений: 1
у меня на Sportage родные дворники адекватно отработал "аж" полгода. затем поставил Bosch бескаркасные, чуть лучше, на 9-м месяце начали полосить. Устаканилось только, когда взял Denso гибридные на 2dvornika.ua, второй год езжу, никаких проблем нет. правда,и цена на них высокая.
 

sergo0365

Новичок
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 44
А у меня моргают противотуманки при работающем двигателе,а заглушишь,не моргают.Что такое может быть?
 

Votsihc

Новичок
в клубе с 29.12.2014
сообщений: 13
Один вопрос : у меня на Соренто 2014 года Калининградской сборки большой зазор на капоте по бокам, особенно там где фары почти сантиметр (от этого грязновато под капотом становится) хотя передняя часть капота прилегает плотно (резинки закрутил до конца) - это у всех так или мне досталось?
 

fkazimov

Новичок
в клубе с 31.07.2014
сообщений: 5
У меня недавно (с начало зимы) началась какая то херь с хендз фри: тел соединяется по синезубу, но собеседника в динамике я не слышу, бывает что и меня не слышат, причем из 10 раз один раз все прорывается и все нормально (и я слышу и меня)... чтобы могло быть :hmm:?
 

Филл

Член КИА клуба
в клубе с 17.01.2014
сообщений: 209
16
Один вопрос : у меня на Соренто 2014 года Калининградской сборки большой зазор на капоте по бокам, особенно там где фары почти сантиметр (от этого грязновато под капотом становится) хотя передняя часть капота прилегает плотно (резинки закрутил до конца) - это у всех так или мне досталось?
Лучше бы фото показали.

- - - Updated - - -

fkazimov, попробуйте сброс магнитолы сделать.
 

Votsihc

Новичок
в клубе с 29.12.2014
сообщений: 13
Лучше бы фото показали.
Сегодня был у ОД, сказали перезвонят завтра после созвона с заводом КИА в Калининграде. А на фото понять будет трудно, в 2-х словах если смотреть под капот в закрытом положении со стороны любого крыла от середины ближе к фарам, то виден просвет с другой стороны. Если получится то завтра будет фото.
 
Вверх