Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Привет ! А фотки ГУ можно посмотреть с включенной задней передачей ? И меню настроек ?[/QUOT

Привет! Запрашиваемые фото отсылаю.Только сори качество не очень.
 

Вложения

huntman

Новичок
в клубе с 09.04.2013
сообщений: 3
1
Привет! Я тоже сначала думал купить Люкс ,но сейчас думаю выбор верен-Престиж.Разница в пару тыс .американских тугриков.А разница огромная- 2 памяти регулировок сидений и зеркал-помогает когда в семье двое водят (жена иногда),кожа-рожа, 7 мест -когда семья большая,но у меня маленькая :3 чел.,как
говорится на перспективу!И т.д. Покупай -Престиж! Но выбор делать тебе!Удачи.
У меня Люкс и есть кожа-рожа :) И разница между люксом и престижем 5 штук зеленых :) А из интересных опций ксенон да Электропривод регулировок водительского сидения с вентиляцией. Это стоит 160 штук рублей?? ну не знаю... Люкс по любому рулит.

И кстати 7 мест только на бензине и в комфорте
 

AristoFan

КИАвод
в клубе с 23.01.2013
сообщений: 68
3
Ксенон можно и самому приколхозить! Электропривод ваще не нужен) Один раз настроил и забыл
А вот чего не хватает, так это переднего парктроника и кондиционирования сидений. Второе уж точно не прилепить :(
 

aurora

Новичок
в клубе с 10.04.2013
сообщений: 8
1
Привет! Запрашиваемые фото отсылаю.Только сори качество не очень.
Спасибо за фотки ! Та версия ГУ, которая стоит у Вас обкатанная и без явных проблем. У меня немного другое ГУ, придется ждать обновлений пошивки. Машина 2013 г.в. Комплектация GBK8.
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
У меня Люкс и есть кожа-рожа :) И разница между люксом и престижем 5 штук зеленых :) А из интересных опций ксенон да Электропривод регулировок водительского сидения с вентиляцией. Это стоит 160 штук рублей?? ну не знаю... Люкс по любому рулит.

И кстати 7 мест только на бензине и в комфорте
Привет! Наверное мы друг друга не поняли-у вас в России наверное другие прайс-листы ,у нас в Казахстане другие.Набери в поисковике -Азия Авто ,там прайс-лист с опциями. Кстати в Казахстане дизеля не собирают,не любят у нас их.
 

PakEA

Новичок
в клубе с 16.01.2013
сообщений: 20
Народ ,а вы где машины покупаете (для тех кто в России) ,не с самой Кореи? У нас в Казахстане свой сборочный завод! Наверное поэтому и цены на комплектации разные.У нас тоже если не из салона ,а через "гонял" по ценник и комплектейшн другие- дешевле.
 
P

Plutons

Guest
Народ ,а вы где машины покупаете (для тех кто в России) ,не с самой Кореи? У нас в Казахстане свой сборочный завод! Наверное поэтому и цены на комплектации разные.У нас тоже если не из салона ,а через "гонял" по ценник и комплектейшн другие- дешевле.
У нас тоже завод АВТОТОР в Калининграде, но фактически Соренто практически полностью собирают в Корее. Даже два ВИНа - корейский и российский.
 

Aleks2014

Новичок
в клубе с 20.04.2013
сообщений: 10
1
Модель 2013г. "в колодце" регулируется яркость подсветки приборов и дверей, на экран ГУ это не влияет. Радиостанции именно сканируются если клавишей "+ -" пытаешься переключиться на станцию занесенную в память. Телефоном пользуюсь как и вы, набираю номер на телефоне, голосового набора тоже нет.
 
Вверх