Косяки моего нового Соренто 3 - минусы и недостатки

butigo

Новичок
в клубе с 07.02.2016
сообщений: 17
19
У меня сильно промялась водительская сидушка. Видимо дешевый корейский поролон в ней. Вроде должны заменить по гарантии.
 

redd80

Новичок
в клубе с 06.07.2016
сообщений: 2
Votsihc,

- - - Updated - - -

Здравствуйте, подскажите, проблему зазора капота удалось решить? Если да, то что сделали. У меня авто 2016 г. такая же "беда"
 

Van Moor

Новичок
в клубе с 08.08.2016
сообщений: 1
Обладаю Соренто с февраля месяца. Нареканий вообще не было. После летних гроз появились. Утром после грозы заметил лужу на пассажирском коврике. После исследований понял что вода текла по боковой стенке. Откуда она попала на стенку непонятно. Через две неделе опять гроза и опять мокрый коврик, но уже со стороны водителя. Откуда течет не понятно, течет на коробку предохранителей и прочую эл. лабуду, пока не коротнуло)). Подозрения на лобовое стекло.
 

ХАНТ

Член КИА клуба
в клубе с 18.02.2012
сообщений: 388
62
Обладаю Соренто с февраля месяца. Нареканий вообще не было. После летних гроз появились. Утром после грозы заметил лужу на пассажирском коврике. После исследований понял что вода текла по боковой стенке. Откуда она попала на стенку непонятно. Через две неделе опять гроза и опять мокрый коврик, но уже со стороны водителя. Откуда течет не понятно, течет на коробку предохранителей и прочую эл. лабуду, пока не коротнуло)). Подозрения на лобовое стекло.
Снять на видео и к офицалам за гарантией.
 

tedin

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2013
сообщений: 372
36
Пробег 32000 км. вышло из строя ГУ MTXT900XM. Пропало изображение, осталось только видео с камеры. Гарантия заканчивается в конце сентября этого года. Отправил в представительство Мотрекс, отремонтировали, заменили материнскую плату. Без гарантии пришлось бы выложить 25 т.р.
 

Roma07

Новичок
в клубе с 13.02.2016
сообщений: 11
У меня сильно скрипит задняя правая сидушка, такай звук, как будто трясутся и бьются две пружины от входных дверей. При чем, если кто то сидит на этом кресле, то тишина. Так же если спинку сложить, то же тишина. Что делать не знаю, уже паралоновую губку прокладывал, не помогает! Мож кто в курсе как справиться с этой бедой???
 

Roma07

Новичок
в клубе с 13.02.2016
сообщений: 11
У меня сильно скрипит задняя правая сидушка, такай звук, как будто трясутся и бьются две пружины от входных дверей. При чем, если кто то сидит на этом кресле, то тишина. Так же если спинку сложить, то же тишина. Что делать не знаю, уже паралоновую губку прокладывал, не помогает! Мож кто в курсе как справиться с этой бедой???
К стати, был сегодня у дилера на ТО-1, сказал ему про эту проблему. Когда забирал машину, забыл спросить, сделали или нет. Еду домой, а в салоне тишина, толь ко подьезжая к дому дошло, а креслице то не звенит!!!

- - - Updated - - -
 

Elefanter

Новичок
в клубе с 05.12.2016
сообщений: 31
Всем добрый день! Купил машинку вчера, комплектация Люкс. Сегодня поездил немного и появилось несколько вопросов. Во-первых багажник не открывается с кнопки пульта. Сама же кнопка на двери какая-то аморфная, нет ощущения упругости, ну и постоянно горит на приборке желтый символ открытого багажника, хотя багажник закрыт. К стати, когда осматривал крышку изнутри, обнаружил маленький лючок. На нем выгравирован а/м с открытым багажником, а внутри находится подпружиненный тумблер. Для чего не понял, но предположил, чтобы выбираться изнутри. Еще обратил внимание на фонарики подсветки номера. Они внутри влажные с капельками воды. Это приведет к корозии контактов. У меня такое было на FF-2. Устраняется промазыванием водостойким герметиком. А еще не понятно, как включается штатная сигнализация, ведь она должна быть во всех комплектациях. Спасибо за будущие ответы.
 
Вверх